홈
원정
비야레알 C
Villarreal C
| 팀명 | 비야레알 C (Villarreal C) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
비야레알 C (Villarreal C) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T6 | 26-10-31 | 비야레알 C | 2-1 |
Torrevieja
|
승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-26 | CD Utiel | 0-1 | 비야레알 C | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-10-18 | 비야레알 C | 1-0 | Crevillente | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-10 | 비야레알 C | 3-1 | CD 부뇰 | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-04 | 온티니엔트 CF | 1-2 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-09-26 | 비야레알 C | 0-2 | 레반테 UD B | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T6 | 26-09-21 |
|
0-1 | 비야레알 C | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-09-13 | 비야레알 C | 2-1 | CD 로다 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-09-06 |
|
0-3 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-19 | CD 로다 | 1-3 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-09 | Vall de Uxo | 0-2 | 비야레알 C | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-29 | 비야레알 C | 2-4 | 알아인 FC (U23) | 패 | 오버 | 짝 | |||
| SPA TDPO | 26-05-24 | 레반테 UD B | 1-2 | 비야레알 C | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA TDPO | 26-05-17 | 비야레알 C | 1-3 | 레반테 UD B | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-05-10 | 비야레알 C | 2-0 | Athletic Torrellano | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-05-03 | 레반테 UD B | 0-1 | 비야레알 C | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-04-26 | 비야레알 C | 1-0 | 아트세네타 UE | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-04-19 | 에르쿨레스 CF B | 0-4 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-04-12 | 비야레알 C | 3-0 | UD Castellonense | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-04-03 |
|
0-2 | 비야레알 C | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA T6 | 26-03-29 | 비야레알 C | 1-2 | Atletico Saguntino | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-03-23 | 비야레알 C | 1-1 | CF 라 누시아 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-03-16 | Crevillente | 1-2 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-03-09 | 비야레알 C | 2-0 | Soneja | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-03-05 | Espanol de San Vicente | 4-1 | 비야레알 C | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SPA T6 | 26-03-01 |
|
2-2 | 비야레알 C | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-02-22 | 비야레알 C | 3-1 | CD Utiel | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-02-15 | Vall de Uxo | 2-0 | 비야레알 C | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-02-08 | 비야레알 C | 3-2 | UD 알시라 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T6 | 26-01-25 | 비야레알 C | 4-1 | CD 로다 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA T6 | 26-01-17 | Recambios Colon CD | 1-2 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-01-11 | Athletic Torrellano | 3-2 | 비야레알 C | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SPA T6 | 26-01-07 | 비야레알 C | 0-1 | 에르쿨레스 CF B | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T6 | 26-01-04 |
|
1-1 | 레반테 UD B | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T6 | 25-12-20 | 아트세네타 UE | 1-3 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-12-06 | UD Castellonense | 3-2 | 비야레알 C | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-11-23 | 비야레알 C | 0-1 | 온티니엔트 CF | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-11-16 | Atletico Saguntino | 3-2 | 비야레알 C | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-11-09 | CF 라 누시아 | 1-3 | 비야레알 C | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-11-02 |
|
1-0 |
Crevillente
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 25-10-25 | Soneja | 1-1 | 비야레알 C | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-10-18 | 비야레알 C | 1-1 | CD 부뇰 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-10-12 | CD Utiel | 0-2 | 비야레알 C | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총43경기: 27승(62.79%), 5무(11.63%), 11패(25.58%).
총10경기(핸디캡 적용): 4승(40.00%), 1무(10.00%), 5패(50.00%).
총24경기 오버, 19경기 언더, 23경기 홀, 20경기 짝, 32경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 62.79% |
5 11.63% |
11 25.58% |
12 57.14% |
3 14.29% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 68.18% |
2 9.09% |
5 22.73% |
비야레알 C - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 108 | 195 | 116 | 12 | 207 | 224 |
비야레알 C - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 100 23.20% |
86 19.95% |
122 28.31% |
74 17.17% |
49 11.37% |
103 23.90% |
133 30.86% |
108 25.06% |
87 20.19% |
| 홈 | 60 27.40% |
53 24.20% |
61 27.85% |
33 15.07% |
12 5.48% |
39 17.81% |
67 30.59% |
56 25.57% |
57 26.03% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 40 18.87% |
33 15.57% |
61 28.77% |
41 19.34% |
37 17.45% |
64 30.19% |
66 31.13% |
52 24.53% |
30 14.15% |
비야레알 C - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 40.00% |
2 3.08% |
37 56.92% |
16 50.00% |
2 6.25% |
14 43.75% |
6 35.29% |
3 17.65% |
8 47.06% |
| 홈 | 22 43.14% |
2 3.92% |
27 52.94% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
3 37.50% |
3 37.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 28.57% |
0 0.00% |
10 71.43% |
10 41.67% |
2 8.33% |
12 50.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
비야레알 C (Villarreal C) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SPA T6 | 2026-11-08 19:00 | Espanol de San Vicente | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2026-11-15 19:00 | 비야레알 C | VS | Athletic Torrellano |
| SPA T6 | 2026-11-21 23:59 | 아트세네타 UE | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2026-11-29 19:00 | 비야레알 C | VS | Eldense B |
| SPA T6 | 2026-12-04 23:59 | 토렌트 CF | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2026-12-13 19:00 | 비야레알 C | VS | 에르쿨레스 CF B |
| SPA T6 | 2026-12-20 23:59 | Vall de Uxo | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-01-10 19:00 | 비야레알 C | VS | Acero |
| SPA T6 | 2027-01-17 19:00 | 비야레알 C | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-01-24 01:00 | CD 로다 | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-02-01 01:00 | 비야레알 C | VS | Atletico Saguntino |
| SPA T6 | 2027-02-07 01:00 | 레반테 UD B | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-02-15 01:00 | 비야레알 C | VS | 온티니엔트 CF |
| SPA T6 | 2027-02-22 01:00 | CD 부뇰 | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-03-01 01:00 | Crevillente | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-03-08 01:00 | 비야레알 C | VS | CD Utiel |
| SPA T6 | 2027-03-15 01:00 | Torrevieja | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-03-22 01:00 | 비야레알 C | VS | Espanol de San Vicente |
| SPA T6 | 2027-03-29 00:00 | Athletic Torrellano | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-04-05 00:00 | 비야레알 C | VS | 아트세네타 UE |
| SPA T6 | 2027-04-12 00:00 | Eldense B | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-04-19 00:00 | 비야레알 C | VS | 토렌트 CF |
| SPA T6 | 2027-04-26 00:00 | 에르쿨레스 CF B | VS | 비야레알 C |
| SPA T6 | 2027-05-03 00:00 | 비야레알 C | VS | Vall de Uxo |
| SPA T6 | 2027-05-10 00:00 | Acero | VS | 비야레알 C |
