홈
원정
송람 응에안 FC
Song Lam Nghe An FC
| 팀명 | 송람 응에안 FC (Song Lam Nghe An FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1979 |
| 국가 | 베트남 |
| 도시 | 응에안 성 |
| 홈구장 | 빈 스타디움 |
| 수용인원 | 12,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.slnafc.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
V리그 1
우승: 1999-00, 2000-01, 2010-11
베트남 슈퍼컵
우승: 2000, 2001, 2002, 2011
베트남 내셔널컵
우승: 2002, 2010
송람 응에안(베트남어: Câu lạc bộ bóng đá Sông Lam Nghệ An)는 베트남 응에안 성을 연고로 하는 축구 클럽이다. 1979년에 창단되었으며, 현재 베트남 축구 최상위 리그 V리그 1에 소속되어 있다.
Van Sy Son
| 생년월일 | 1972-8-26 |
|---|---|
| 국적 | 베트남 |
| 현 소속 | 송람 응에안 FC |
| 합류일 | 2025-10-7 |
| 이전 클럽 | QNK 꽝남 FC |
| 경력 | QNK 꽝남 FC |
송람 응에안 FC (Song Lam Nghe An FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIE D1 | 26-10-31 |
|
1-1 | 꽁안 하노이 FC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-10-23 | 호앙아인 잘라이 FC | 0-2 | 송람 응에안 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-10-17 | 홍린 하띤 FC | 2-2 | 송람 응에안 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| VIE D1 | 26-10-11 | 송람 응에안 FC | 1-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VIE Cup | 26-10-06 | 럼동 FC | 0-2 | 송람 응에안 FC | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-09-12 | 하노이 FC | 1-4 | 송람 응에안 FC | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-09-06 | 송람 응에안 FC | 1-0 |
Bac Ninh
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-06-07 | 송람 응에안 FC | 1-3 | PVF-CAND | 패 | 1.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-31 | 남딘 FC | 3-0 | 송람 응에안 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-24 |
|
0-1 | 송람 응에안 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-05-16 | 송람 응에안 FC | 1-2 | Phu Dong Ninh Binh | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-05-10 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 3-1 | 송람 응에안 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-03 |
|
0-1 | 호앙아인 잘라이 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-04-26 | 꽁안 하노이 FC | 4-2 | 송람 응에안 FC | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-19 | 동아 타인호아 FC | 1-1 |
송람 응에안 FC
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-11 | 송람 응에안 FC | 1-0 | 다낭 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-04-05 |
|
1-1 | 비엣텔 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-03-13 | 하노이 FC | 3-0 | 송람 응에안 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-03-07 | 송람 응에안 FC | 1-0 | 하이퐁 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-02-28 | 홍린 하띤 FC | 0-1 | 송람 응에안 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-02-08 | 비엣텔 FC | 1-4 |
송람 응에안 FC
|
승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-01-31 | 송람 응에안 FC | 1-3 |
하노이 FC
|
패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| VIE Cup | 25-11-16 |
|
2-3 | 다낭 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| VIE D1 | 25-11-09 | 송람 응에안 FC | 2-1 | 빈즈엉 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-11-05 | Phu Dong Ninh Binh | 1-0 | 송람 응에안 FC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-11-01 | 다낭 FC | 1-1 | 송람 응에안 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-10-26 | 송람 응에안 FC | 0-1 | 동아 타인호아 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-10-18 |
|
1-1 | 꽁안 하노이 FC | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-10-03 | 호앙아인 잘라이 FC | 1-1 | 송람 응에안 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-09-27 | 송람 응에안 FC | 2-3 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-09-21 | 송람 응에안 FC | 1-1 |
홍린 하띤 FC
|
무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-08-27 | 하이퐁 FC | 2-0 | 송람 응에안 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-08-23 | 송람 응에안 FC | 2-1 | 남딘 FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-08-17 | PVF-CAND | 2-1 |
송람 응에안 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE Cup | 25-06-29 | 송람 응에안 FC | 0-5 | 꽁안 하노이 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| VIE Cup | 25-06-26 | 송람 응에안 FC | 3-2 | 빈즈엉 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-06-22 | 다낭 FC | 2-1 | 송람 응에안 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-06-15 |
|
3-2 | 호앙아인 잘라이 FC | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총38경기: 13승(34.21%), 9무(23.68%), 16패(42.11%).
총37경기(핸디캡 적용): 19승(51.35%), 5무(13.51%), 13패(35.14%).
총19경기 오버, 19경기 언더, 22경기 홀, 16경기 짝, 26경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 34.21% |
9 23.68% |
16 42.11% |
7 35.00% |
5 25.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
4 22.22% |
8 44.44% |
송람 응에안 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | 141 | 214 | 142 | 12 | 236 | 273 |
송람 응에안 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 93 18.27% |
102 20.04% |
153 30.06% |
95 18.66% |
66 12.97% |
126 24.75% |
177 34.77% |
127 24.95% |
79 15.52% |
| 홈 | 66 25.10% |
62 23.57% |
75 28.52% |
40 15.21% |
20 7.60% |
55 20.91% |
92 34.98% |
66 25.10% |
50 19.01% |
| 중립 | 2 33.33% |
1 16.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 원정 | 25 10.42% |
39 16.25% |
76 31.67% |
54 22.50% |
46 19.17% |
69 28.75% |
84 35.00% |
60 25.00% |
27 11.25% |
송람 응에안 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 74 46.25% |
4 2.50% |
82 51.25% |
99 55.62% |
7 3.93% |
72 40.45% |
24 44.44% |
13 24.07% |
17 31.48% |
| 홈 | 63 46.32% |
4 2.94% |
69 50.74% |
18 52.94% |
2 5.88% |
14 41.18% |
15 48.39% |
7 22.58% |
9 29.03% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 43.48% |
0 0.00% |
13 56.52% |
78 55.71% |
5 3.57% |
57 40.71% |
9 39.13% |
6 26.09% |
8 34.78% |
송람 응에안 FC (Song Lam Nghe An FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| VIE D1 | 2026-11-07 19:00 | 하이퐁 FC | VS | 송람 응에안 FC |
| VIE D1 | 2026-11-20 20:15 | 비엣텔 FC | VS | 송람 응에안 FC |
| VIE D1 | 2026-11-27 19:00 | 송람 응에안 FC | VS | Phu Dong Ninh Binh |
| VIE D1 | 2026-12-06 19:00 | 송람 응에안 FC | VS | 동아 타인호아 FC |
| VIE D1 | 2026-12-11 19:00 | 남딘 FC | VS | 송람 응에안 FC |
| VIE D1 | 2026-12-16 19:00 | 송람 응에안 FC | VS | 다낭 FC |
| VIE D1 | 2026-12-20 19:00 | Truong Tuoi Dong Nai | VS | 송람 응에안 FC |
| VIE Cup | 2027-02-12 19:00 | 송람 응에안 FC | VS | PVF-CAND |
