홈
원정
빈즈엉 FC
Becamex Binh Duong
| 팀명 | 빈즈엉 FC (Becamex Binh Duong) |
|---|---|
| 설립일 | 1976 |
| 국가 | 베트남 |
| 도시 | 투저우못 |
| 홈구장 | 고더우 경기장 |
| 수용인원 | 18,250 명 |
| 홈페이지 | http://www.bongdabinhduong.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
V-리그
우승: 2007, 2008
준우승: 2006, 2009
베트남 컵
우승: 1994
준우승: 2008
베트남 슈퍼컵
우승: 2007, 2008
빈즈엉 FC(베트남어: Đội bóng đá Sông Bé Becamex Bình Dương)는 베트남 빈즈엉 성 투더우못 시의 축구 클럽으로, 현재 V-리그에서 활동하고 있다.
응우옌 아인 득
| 생년월일 | 1985-10-24 |
|---|---|
| 국적 | 베트남 |
| 현 소속 | 빈즈엉 FC |
| 합류일 | 2025-5-7 |
| 이전 클럽 | 빈프억 FC |
| 경력 | 빈프억 FC,롱안 FC |
| 키 | 185cm |
| 체중 | 77kg |
빈즈엉 FC (Becamex Binh Duong) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIE D2 | 26-10-31 | Xuan Thien Phu Tho | 1-2 | 빈즈엉 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| VIE D2 | 26-10-27 | 빈즈엉 FC | 4-0 | Quang Ninh | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| VIE D2 | 26-10-23 | 빈즈엉 FC | 2-3 | Thai Nguyen | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D2 | 26-10-18 | Ho Chi Minh City | 1-2 | 빈즈엉 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D2 | 26-10-10 | 빈즈엉 FC | 3-1 | 럼동 FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| VIE Cup | 26-09-19 | 동아 타인호아 FC | 0-2 | 빈즈엉 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VIE D2 | 26-09-13 | Dai Học Van Hien | 0-0 | 빈즈엉 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-23 | 빈즈엉 FC | 2-1 |
꽁안 호찌민 시티 FC
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-19 | 롱안 FC | 0-2 | 빈즈엉 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-16 | 빈즈엉 FC | 2-1 | Binh Minh Sai Gon | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| VIE D1 | 26-06-07 | 빈즈엉 FC | 3-1 | 호앙아인 잘라이 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-31 | 꽁안 하노이 FC | 2-1 | 빈즈엉 FC | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-24 |
|
0-1 | 송람 응에안 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-05-16 | 하이퐁 FC | 4-2 | 빈즈엉 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-08 | 다낭 FC | 2-0 | 빈즈엉 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-02 | 빈즈엉 FC | 1-1 | 동아 타인호아 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-25 | 빈즈엉 FC | 1-1 | 남딘 FC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-17 |
|
4-2 | 빈즈엉 FC | 패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-12 | 빈즈엉 FC | 1-2 | Phu Dong Ninh Binh | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-04 | PVF-CAND | 1-1 |
빈즈엉 FC
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-03-14 | 빈즈엉 FC | 2-0 | 홍린 하띤 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-03-08 | 빈즈엉 FC | 1-3 | 비엣텔 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| VIE D1 | 26-03-01 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-1 | 빈즈엉 FC | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-02-07 | 빈즈엉 FC | 1-2 | PVF-CAND | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-01-30 | 홍린 하띤 FC | 0-0 | 빈즈엉 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-11-09 | 송람 응에안 FC | 2-1 | 빈즈엉 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-11-05 | 빈즈엉 FC | 2-1 | 하이퐁 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-11-01 | Phu Dong Ninh Binh | 1-1 | 빈즈엉 FC | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-10-25 | 빈즈엉 FC | 2-3 | 하노이 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-10-18 | 남딘 FC | 1-2 | 빈즈엉 FC | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-10-02 | 동아 타인호아 FC | 1-1 | 빈즈엉 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-09-27 | 빈즈엉 FC | 1-2 | 다낭 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-09-21 | 빈즈엉 FC | 1-3 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VIE Cup | 25-09-14 | Truong Tuoi Dong Nai | 3-1 | 빈즈엉 FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| VIE D1 | 25-08-30 | 비엣텔 FC | 2-0 | 빈즈엉 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-08-24 |
|
0-3 | 꽁안 하노이 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-08-17 | 호앙아인 잘라이 FC | 0-3 | 빈즈엉 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE Cup | 25-06-26 | 송람 응에안 FC | 3-2 | 빈즈엉 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-06-22 | 빈즈엉 FC | 1-0 | 동아 타인호아 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-06-15 | 하이퐁 FC | 4-2 | 빈즈엉 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-05-30 | 빈즈엉 FC | 1-3 | 꽁안 하노이 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총41경기: 15승(36.59%), 7무(17.07%), 19패(46.34%).
총34경기(핸디캡 적용): 16승(47.06%), 0무(0.00%), 18패(52.94%).
총26경기 오버, 15경기 언더, 19경기 홀, 22경기 짝, 33경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 36.59% |
7 17.07% |
19 46.34% |
8 40.00% |
2 10.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 33.33% |
5 23.81% |
9 42.86% |
빈즈엉 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 119 | 269 | 186 | 23 | 289 | 308 |
빈즈엉 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 136 22.78% |
109 18.26% |
149 24.96% |
114 19.10% |
89 14.91% |
115 19.26% |
219 36.68% |
133 22.28% |
130 21.78% |
| 홈 | 91 29.64% |
64 20.85% |
69 22.48% |
50 16.29% |
33 10.75% |
46 14.98% |
104 33.88% |
63 20.52% |
94 30.62% |
| 중립 | 3 42.86% |
1 14.29% |
2 28.57% |
1 14.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 14.29% |
4 57.14% |
2 28.57% |
| 원정 | 42 14.84% |
44 15.55% |
78 27.56% |
63 22.26% |
56 19.79% |
69 24.38% |
114 40.28% |
66 23.32% |
34 12.01% |
빈즈엉 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 107 48.86% |
5 2.28% |
107 48.86% |
113 59.47% |
3 1.58% |
74 38.95% |
15 35.71% |
10 23.81% |
17 40.48% |
| 홈 | 89 52.05% |
3 1.75% |
79 46.20% |
28 57.14% |
0 0.00% |
21 42.86% |
6 42.86% |
2 14.29% |
6 42.86% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 34.78% |
2 4.35% |
28 60.87% |
82 59.85% |
3 2.19% |
52 37.96% |
9 32.14% |
8 28.57% |
11 39.29% |
빈즈엉 FC (Becamex Binh Duong) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| VIE D2 | 2026-11-07 19:00 | 빈즈엉 FC | VS | PVF-CAND |
| VIE D2 | 2026-11-21 19:00 | 빈즈엉 FC | VS | 후에 FC |
| VIE D2 | 2026-11-28 17:00 | Binh Minh Sai Gon | VS | 빈즈엉 FC |
| VIE D2 | 2026-12-02 19:00 | Quy Nhon United | VS | 빈즈엉 FC |
| VIE D2 | 2026-12-06 19:00 | 빈즈엉 FC | VS | 사나 카인호아 BVN FC |
| VIE D2 | 2026-12-13 19:00 | 빈즈엉 FC | VS | Hung Yen |
| VIE D2 | 2026-12-19 17:00 | 롱안 FC | VS | 빈즈엉 FC |
| VIE Cup | 2027-02-12 19:00 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | 빈즈엉 FC |
