홈
원정
꽁안 호찌민 시티 FC
Cong An Ho Chi Minh City
| 팀명 | 꽁안 호찌민 시티 FC (Cong An Ho Chi Minh City) |
|---|---|
| 설립일 | 1975 |
| 국가 | 베트남 |
| 도시 | 호찌민시 |
| 홈구장 | 통녓 스타디움 |
| 수용인원 | 15,000 명 |
최근 경기
다음 경기
꽁안 호찌민 시티 FC(Ho Chi Minh City FC, HCMC FC)는 베트남의 최대 도시 호찌민시를 연고지로 하는 축구 클럽이다.
1975년 사이공 포트 워커스 FC(Saigon Port Workers FC)라는 이름으로 창단되었고 2009년 현재의 팀명으로 변경했다. 베트남 V리그1에서 4회 우승, V리그2에서 2회 우승을 차지하면서 호앙아인 잘라이와 함께 베트남을 대표하는 명문구단으로 알려져 있다. 그 뿐만 아니라 베트남 리그컵대회에서 2번의 우승컵을 들어올렸고 준우승도 3번 차지했으며 베트남 슈퍼컵에서도 2번의 준우승을 차지했다. 또한 BTV컵에서도 1번의 우승을 차지했고 준우승도 2번 차지했다.
Le Huynh Duc
| 생년월일 | 1972-4-20 |
|---|---|
| 국적 | 베트남 |
| 현 소속 | 호찌민 시티 FC |
| 합류일 | 2025-8-6 |
| 이전 클럽 | 빈즈엉 FC |
| 경력 | 빈즈엉 FC,사이공 FC,다낭 FC |
| 키 | 178cm |
꽁안 호찌민 시티 FC (Cong An Ho Chi Minh City) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VIE D1 | 26-11-01 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-1 | 다낭 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-10-25 | Phu Dong Ninh Binh | 0-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-10-19 |
|
1-0 | 비엣텔 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-10-11 | 송람 응에안 FC | 1-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ASEAN CC | 26-10-07 | 랏차부리 FC | 1-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-09-11 | Bac Ninh | 1-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-09-05 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 3-1 | 하노이 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE SC | 26-08-30 | 꽁안 하노이 FC | 5-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-23 | 빈즈엉 FC | 2-1 |
꽁안 호찌민 시티 FC
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-19 | Binh Minh Sai Gon | 0-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-16 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-2 | 롱안 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| VIE Cup | 26-06-14 | Phu Dong Ninh Binh | 1-2 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| VIE Cup | 26-06-11 | 남딘 FC | 2-4 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| VIE D1 | 26-06-07 |
|
1-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-31 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 1-1 | 비엣텔 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-23 | Phu Dong Ninh Binh | 1-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-15 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 2-2 |
다낭 FC
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-10 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 3-1 | 송람 응에안 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-05-01 | 남딘 FC | 2-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-04-26 | 홍린 하띤 FC | 0-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-19 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-3 | 꽁안 하노이 FC | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-11 | 하이퐁 FC | 3-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 26-04-05 | 동아 타인호아 FC | 4-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| VIE Cup | 26-03-20 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 1-0 |
Truong Tuoi Dong Nai
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-03-15 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 1-0 | PVF-CAND | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-03-07 | 호앙아인 잘라이 FC | 0-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-03-01 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-1 | 빈즈엉 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 26-02-08 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 1-2 | 동아 타인호아 FC | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| VIE D1 | 26-02-01 | PVF-CAND | 1-2 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| VIE Cup | 25-11-23 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 3-0 | Ho Chi Minh City | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-11-09 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 3-4 | Phu Dong Ninh Binh | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 |
| VIE D1 | 25-11-05 |
|
0-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-11-01 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 1-2 | 하이퐁 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-10-27 |
|
1-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-10-19 |
|
0-0 | 홍린 하띤 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-09-27 | 송람 응에안 FC | 2-3 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-09-21 | 빈즈엉 FC | 1-3 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-09-13 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-0 | 남딘 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-08-28 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 1-0 | 호앙아인 잘라이 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-08-22 | 비엣텔 FC | 3-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-08-16 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 2-1 | 하노이 FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-06-22 | 비엣텔 FC | 2-0 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| VIE D1 | 25-06-15 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 1-0 | Quy Nhon United | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| VIE D1 | 25-05-23 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-2 | 빈즈엉 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| VIE D1 | 25-05-18 | 하노이 FC | 5-1 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
총45경기: 19승(42.22%), 8무(17.78%), 18패(40.00%).
총41경기(핸디캡 적용): 23승(56.10%), 1무(2.44%), 17패(41.46%).
총20경기 오버, 25경기 언더, 27경기 홀, 18경기 짝, 34경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 42.22% |
8 17.78% |
18 40.00% |
9 42.86% |
4 19.05% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 41.67% |
4 16.67% |
10 41.67% |
꽁안 호찌민 시티 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | 109 | 176 | 83 | 11 | 197 | 182 |
꽁안 호찌민 시티 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 49 12.93% |
86 22.69% |
88 23.22% |
73 19.26% |
83 21.90% |
127 33.51% |
126 33.25% |
66 17.41% |
60 15.83% |
| 홈 | 36 18.95% |
44 23.16% |
45 23.68% |
31 16.32% |
34 17.89% |
53 27.89% |
67 35.26% |
36 18.95% |
34 17.89% |
| 중립 | 1 14.29% |
6 85.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 28.57% |
3 42.86% |
2 28.57% |
| 원정 | 12 6.59% |
36 19.78% |
43 23.63% |
42 23.08% |
49 26.92% |
74 40.66% |
57 31.32% |
27 14.84% |
24 13.19% |
꽁안 호찌민 시티 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 50.00% |
1 1.04% |
47 48.96% |
67 50.76% |
5 3.79% |
60 45.45% |
17 37.78% |
10 22.22% |
18 40.00% |
| 홈 | 39 50.65% |
0 0.00% |
38 49.35% |
22 56.41% |
0 0.00% |
17 43.59% |
5 26.32% |
3 15.79% |
11 57.89% |
| 중립 | 1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 50.00% |
0 0.00% |
8 50.00% |
45 48.39% |
5 5.38% |
43 46.24% |
11 44.00% |
7 28.00% |
7 28.00% |
꽁안 호찌민 시티 FC (Cong An Ho Chi Minh City) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| VIE D1 | 2026-11-07 20:15 | 꽁안 하노이 FC | VS | 꽁안 호찌민 시티 FC |
| ASEAN CC | 2026-11-18 20:30 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | 부리람 유나이티드 FC |
| VIE D1 | 2026-11-22 19:00 | 홍린 하띤 FC | VS | 꽁안 호찌민 시티 FC |
| VIE D1 | 2026-11-28 19:00 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | 호앙아인 잘라이 FC |
| VIE D1 | 2026-12-04 19:00 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | 남딘 FC |
| ASEAN CC | 2026-12-09 19:30 | 탐파인스 로버스 FC | VS | 꽁안 호찌민 시티 FC |
| VIE D1 | 2026-12-13 18:00 | 동아 타인호아 FC | VS | 꽁안 호찌민 시티 FC |
| ASEAN CC | 2026-12-16 20:30 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | 쿠칭 시티 FC |
| VIE D1 | 2026-12-21 19:00 | 하이퐁 FC | VS | 꽁안 호찌민 시티 FC |
| VIE D1 | 2026-12-25 19:00 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | Truong Tuoi Dong Nai |
| VIE Cup | 2027-02-12 19:00 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | 빈즈엉 FC |
| ASEAN CC | 2027-02-24 20:30 | 꽁안 호찌민 시티 FC | VS | 보르네오 FC |
| ASEAN CC | 2027-03-31 20:00 | Manila Digger FC | VS | 꽁안 호찌민 시티 FC |
