홈
원정
알샤바브 FC (리야드) (Youth)
Al-Shabab Youth
| 팀명 | 알샤바브 FC (리야드) (Youth) (Al-Shabab Youth) |
|---|---|
| 국가 | 사우디아라비아 |
최근 경기
다음 경기
알샤바브 FC (리야드) (Youth) (Al-Shabab Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 8승(22.22%), 11무(30.56%), 17패(47.22%).
총20경기 오버, 16경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 16경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 22.22% |
11 30.56% |
17 47.22% |
5 27.78% |
6 33.33% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 16.67% |
5 27.78% |
10 55.56% |
알샤바브 FC (리야드) (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 127 | 242 | 154 | 13 | 266 | 270 |
알샤바브 FC (리야드) (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 129 24.07% |
116 21.64% |
129 24.07% |
94 17.54% |
68 12.69% |
111 20.71% |
177 33.02% |
143 26.68% |
105 19.59% |
| 홈 | 72 26.87% |
61 22.76% |
66 24.63% |
34 12.69% |
35 13.06% |
50 18.66% |
84 31.34% |
71 26.49% |
63 23.51% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 57 21.27% |
55 20.52% |
63 23.51% |
60 22.39% |
33 12.31% |
61 22.76% |
93 34.70% |
72 26.87% |
42 15.67% |
알샤바브 FC (리야드) (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 33.33% |
2 6.06% |
20 60.61% |
9 64.29% |
0 0.00% |
5 35.71% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 10 40.00% |
1 4.00% |
14 56.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 12.50% |
1 12.50% |
6 75.00% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
알샤바브 FC (리야드) (Youth) (Al-Shabab Youth) - 앞으로의 경기일정
