홈
원정
Al Ula SC Youths
| 팀명 | Al Ula SC Youths |
|---|---|
| 국가 | 사우디아라비아 |
최근 경기
다음 경기
Al Ula SC Youths (Al Ula SC Youths) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 17승(47.22%), 7무(19.44%), 12패(33.33%).
총24경기 오버, 12경기 언더, 19경기 홀, 17경기 짝, 20경기 전반 오버, 1경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 47.22% |
7 19.44% |
12 33.33% |
10 55.56% |
3 16.67% |
5 27.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 38.89% |
4 22.22% |
7 38.89% |
Al Ula SC Youths - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 7 | 14 | 18 | 3 | 22 | 20 |
Al Ula SC Youths - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 28.57% |
7 16.67% |
7 16.67% |
10 23.81% |
6 14.29% |
7 16.67% |
11 26.19% |
11 26.19% |
13 30.95% |
| 홈 | 8 38.10% |
4 19.05% |
3 14.29% |
3 14.29% |
3 14.29% |
3 14.29% |
3 14.29% |
7 33.33% |
8 38.10% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 19.05% |
3 14.29% |
4 19.05% |
7 33.33% |
3 14.29% |
4 19.05% |
8 38.10% |
4 19.05% |
5 23.81% |
Al Ula SC Youths - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Al Ula SC Youths (Al Ula SC Youths) - 앞으로의 경기일정
