홈
원정
이티하드 FC (Youths)
Al-Ittihad Youths
| 팀명 | 이티하드 FC (Youths) (Al-Ittihad Youths) |
|---|---|
| 국가 | 사우디아라비아 |
최근 경기
다음 경기
이티하드 FC (Youths) (Al-Ittihad Youths) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 19승(54.29%), 5무(14.29%), 11패(31.43%).
총23경기 오버, 12경기 언더, 26경기 홀, 9경기 짝, 21경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 54.29% |
5 14.29% |
11 31.43% |
11 64.71% |
2 11.76% |
4 23.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 44.44% |
3 16.67% |
7 38.89% |
이티하드 FC (Youths) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | 112 | 211 | 182 | 33 | 262 | 276 |
이티하드 FC (Youths) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 158 29.37% |
92 17.10% |
133 24.72% |
94 17.47% |
61 11.34% |
92 17.10% |
179 33.27% |
114 21.19% |
153 28.44% |
| 홈 | 100 37.17% |
45 16.73% |
56 20.82% |
40 14.87% |
28 10.41% |
40 14.87% |
76 28.25% |
62 23.05% |
91 33.83% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 58 21.56% |
47 17.47% |
77 28.62% |
54 20.07% |
33 12.27% |
52 19.33% |
103 38.29% |
52 19.33% |
62 23.05% |
이티하드 FC (Youths) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 31.03% |
0 0.00% |
20 68.97% |
16 80.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 8 32.00% |
0 0.00% |
17 68.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
11 84.62% |
0 0.00% |
2 15.38% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
이티하드 FC (Youths) (Al-Ittihad Youths) - 앞으로의 경기일정
