홈
원정
ES 모스타가넴
ES Mostaganem
| 팀명 | ES 모스타가넴 (ES Mostaganem) |
|---|---|
| 설립일 | 1940 |
| 국가 | 알제리 |
| 도시 | 모스타가넴 |
| 홈구장 | Mohamed Bensaïd Stadium |
| 수용인원 | 18,000 명 |
| 팀 몸값 | 2.13 Mill. € |
Cherif Hadjar
| 생년월일 | 1965-2-20 |
|---|---|
| 국적 | 알제리 |
| 현 소속 | ES 모스타가넴 |
| 합류일 | 2024-1-15 |
| 이전 클럽 | ASO 슐레프 |
| 경력 | JS 사우라,MC 엘바야드,US 비스크라,HB Chelghoum Laid,CS 콩스탕틴,JSM 스킥다,USM El Harrach,GC 마스카라,RC 렐리잔,MC El Eulma,MC 사이다,US Remchi |
ES 모스타가넴 (ES Mostaganem) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALG D2 | 26-10-30 |
|
1-0 |
MC 사이다
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 26-10-24 |
|
0-0 | ES 모스타가넴 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-10-17 |
|
2-0 |
WA 틀렘센
|
승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-10-13 | ESM Kolea | 2-3 | ES 모스타가넴 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ALG D2 | 26-10-09 | ES 모스타가넴 | 0-1 | GC 마스카라 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-10-03 |
|
2-2 |
ES 모스타가넴
|
무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-09-26 | ES 모스타가넴 | 1-0 | NA Hussein Dey | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-09-19 | ES 모스타가넴 | 1-2 | USM 블리다 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ALG D1 | 26-06-05 | ES 모스타가넴 | 2-2 | MC 엘바야드 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ALG D1 | 26-05-19 | ES Ben Aknoun | 3-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ALG D1 | 26-05-13 | USM 알제 | 1-1 |
ES 모스타가넴
|
무 | +2.25 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ALG D1 | 26-05-07 | ES 모스타가넴 | 0-4 | JS 사우라 | 패 | 1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| ALG D1 | 26-04-10 | ES 모스타가넴 | 0-3 | USM 켄셸라 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ALG D1 | 26-04-06 | CR 벨루이즈다드 | 7-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| ALG D1 | 26-03-17 | ES 모스타가넴 | 3-2 | Paradou AC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ALG D1 | 26-03-14 | ASO 슐레프 | 1-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 26-03-07 | ES 모스타가넴 | 0-5 | MC 알제 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 26-03-01 | ES 세티프 | 3-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 26-02-21 | ES 모스타가넴 | 2-2 |
JS 카빌리
|
무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 26-02-14 | MB Rouisset | 1-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D1 | 26-02-07 | ES 모스타가넴 | 0-0 | MC 오랑 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D1 | 26-02-03 |
|
2-1 | ES 모스타가넴 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D1 | 26-01-23 | ES 모스타가넴 | 1-0 | Olympique Akbou | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG Cup | 26-01-15 | ES 모스타가넴 | 0-2 | JS 사우라 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALG D1 | 26-01-08 | MC 엘바야드 | 1-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 25-12-29 | ES 모스타가넴 | 0-1 | ES Ben Aknoun | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 25-12-20 | JS 사우라 | 3-2 | ES 모스타가넴 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ALG Cup | 25-12-13 | RC Arbaa | 0-1 | ES 모스타가넴 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG Cup | 25-12-05 | MC 오랑 | 1-2 | ES 모스타가넴 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D1 | 25-11-17 | ES 모스타가넴 | 2-2 | USM 알제 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ALG D1 | 25-11-08 | USM 켄셸라 | 1-0 | ES 모스타가넴 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D1 | 25-11-02 | ES 모스타가넴 | 0-2 | CR 벨루이즈다드 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALG D1 | 25-10-26 |
|
1-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 25-10-18 | ES 모스타가넴 | 0-1 | ASO 슐레프 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 25-10-05 | MC 알제 | 1-0 | ES 모스타가넴 | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D1 | 25-09-30 | ES 모스타가넴 | 1-0 | ES 세티프 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총36경기: 9승(25.00%), 7무(19.44%), 20패(55.56%).
총26경기(핸디캡 적용): 8승(30.77%), 4무(15.38%), 14패(53.85%).
총16경기 오버, 20경기 언더, 25경기 홀, 11경기 짝, 21경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 25.00% |
7 19.44% |
20 55.56% |
6 31.58% |
4 21.05% |
9 47.37% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 17.65% |
3 17.65% |
11 64.71% |
ES 모스타가넴 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | 143 | 142 | 80 | 7 | 212 | 160 |
ES 모스타가넴 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 59 15.86% |
85 22.85% |
92 24.73% |
91 24.46% |
45 12.10% |
127 34.14% |
113 30.38% |
88 23.66% |
44 11.83% |
| 홈 | 43 23.37% |
56 30.43% |
44 23.91% |
27 14.67% |
14 7.61% |
45 24.46% |
60 32.61% |
50 27.17% |
29 15.76% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 8.56% |
29 15.51% |
48 25.67% |
64 34.22% |
30 16.04% |
82 43.85% |
53 28.34% |
37 19.79% |
15 8.02% |
ES 모스타가넴 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 52.38% |
2 3.17% |
28 44.44% |
24 44.44% |
3 5.56% |
27 50.00% |
4 57.14% |
2 28.57% |
1 14.29% |
| 홈 | 29 52.73% |
2 3.64% |
24 43.64% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
21 45.65% |
3 6.52% |
22 47.83% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
