홈
원정
WA 틀렘센
WA Tlemcen
| 팀명 | WA 틀렘센 (WA Tlemcen) |
|---|---|
| 설립일 | 1962 |
| 국가 | 알제리 |
| 도시 | 틀렘센 |
| 홈구장 | Stade Akid Lotfi |
| 수용인원 | 20,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.widad-tlemcen.com/ |
WA 틀렘센 (WA Tlemcen) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALG D2 | 26-10-30 | Sidi Benali | 3-2 | WA 틀렘센 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ALG D2 | 26-10-23 | WA 틀렘센 | 2-0 | Taghit | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-10-17 |
|
2-0 |
WA 틀렘센
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-10-13 | WA 틀렘센 | 0-2 | USM 블리다 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALG D2 | 26-10-09 | MC 엘바야드 | 0-0 | WA 틀렘센 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-09-26 |
|
2-0 | WA 틀렘센 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-09-19 | WA 틀렘센 | 2-1 | JSM 티아레 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-05-08 | CRB Temouchent | 2-0 | WA 틀렘센 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-05-01 | WA 틀렘센 | 2-0 |
ESM Kolea
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-04-25 | JS El Biar | 1-0 | WA 틀렘센 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-04-18 | WA 틀렘센 | 3-1 | US Bechar Djedid | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-04-10 | RC Kouba | 4-1 | WA 틀렘센 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-04-04 | WA 틀렘센 | 1-1 | CRB Adrar | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-03-27 | ASM 오랑 | 1-0 | WA 틀렘센 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 26-03-14 | WA 틀렘센 | 0-0 | USM El Harrach | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-03-09 | MC 사이다 | 0-1 | WA 틀렘센 | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ALG D2 | 26-02-28 | WA 틀렘센 | 1-0 | WA Mostaganem | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-02-17 | JSM 티아레 | 3-0 | WA 틀렘센 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 26-02-13 | WA 틀렘센 | 1-1 | GC 마스카라 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALG D2 | 26-02-06 | RC Arbaa | 2-1 | WA 틀렘센 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ALG D2 | 26-01-27 | WA 틀렘센 | 0-0 | NA Hussein Dey | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 26-01-23 | WA 틀렘센 | 2-0 | Tixeraine | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 26-01-03 | WA 틀렘센 | 1-0 | CRB Temouchent | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 25-12-27 | ESM Kolea | 3-2 | WA 틀렘센 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ALG D2 | 25-12-19 | WA 틀렘센 | 0-1 | JS El Biar | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 25-11-28 | US Bechar Djedid | 2-2 | WA 틀렘센 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ALG D2 | 25-11-22 | WA 틀렘센 | 1-2 | RC Kouba | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 25-11-18 | CRB Adrar | 0-1 |
WA 틀렘센
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 25-11-07 | WA 틀렘센 | 0-1 | ASM 오랑 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 25-10-31 | USM El Harrach | 2-0 | WA 틀렘센 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 25-10-25 | WA 틀렘센 | 1-1 | MC 사이다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 25-10-21 | WA Mostaganem | 1-2 | WA 틀렘센 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 25-10-17 |
|
0-0 |
JSM 티아레
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 25-10-04 | GC 마스카라 | 0-1 | WA 틀렘센 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 25-09-30 | WA 틀렘센 | 3-1 | RC Arbaa | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총35경기: 12승(34.29%), 8무(22.86%), 15패(42.86%).
총17경기(핸디캡 적용): 4승(23.53%), 0무(0.00%), 13패(76.47%).
총11경기 오버, 24경기 언더, 17경기 홀, 18경기 짝, 19경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 34.29% |
8 22.86% |
15 42.86% |
8 44.44% |
6 33.33% |
4 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 23.53% |
2 11.76% |
11 64.71% |
WA 틀렘센 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 224 | 229 | 100 | 7 | 289 | 271 |
WA 틀렘센 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 76 13.57% |
116 20.71% |
135 24.11% |
140 25.00% |
93 16.61% |
211 37.68% |
199 35.54% |
103 18.39% |
47 8.39% |
| 홈 | 59 21.07% |
80 28.57% |
84 30.00% |
35 12.50% |
22 7.86% |
63 22.50% |
110 39.29% |
72 25.71% |
35 12.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 6.12% |
36 12.95% |
50 17.99% |
105 37.77% |
70 25.18% |
147 52.88% |
88 31.65% |
31 11.15% |
12 4.32% |
WA 틀렘센 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 36.51% |
1 1.59% |
39 61.90% |
45 38.79% |
8 6.90% |
63 54.31% |
3 37.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
| 홈 | 22 37.29% |
1 1.69% |
36 61.02% |
10 43.48% |
0 0.00% |
13 56.52% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
34 36.96% |
8 8.70% |
50 54.35% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
