홈
원정
MC 사이다
MC Saida
| 팀명 | MC 사이다 (MC Saida) |
|---|---|
| 설립일 | 1947-5-31 |
| 국가 | 알제리 |
| 도시 | 사이다 |
| 홈구장 | Stade 13 Avril 1958 |
| 수용인원 | 20,000 명 |
| 주소 | Piscine Olympique, route de Tiaret BP132 - 20000 Saïda |
MC 사이다 (MC Saida) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALG D2 | 26-10-30 |
|
1-0 |
MC 사이다
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 26-10-23 | MC 사이다 | 0-0 | USM 블리다 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 26-10-17 | MC 엘바야드 | 1-2 | MC 사이다 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-10-13 | MC 사이다 | 1-0 |
JSM 티아레
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 26-10-03 | MC 사이다 | 1-0 | ASM 오랑 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-09-26 | Taghit | 0-1 | MC 사이다 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-09-19 |
|
2-2 |
WA Mostaganem
|
무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-05-08 | MC 사이다 | 1-2 | Tixeraine | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-05-01 | WA Mostaganem | 1-2 | MC 사이다 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-04-25 | MC 사이다 | 1-1 | GC 마스카라 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-04-18 | ASM 오랑 | 1-0 | MC 사이다 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-04-10 | MC 사이다 | 2-0 | ESM Kolea | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-04-04 |
|
0-0 | MC 사이다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-03-28 | MC 사이다 | 0-0 | RC Arbaa | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-03-14 | NA Hussein Dey | 2-0 | MC 사이다 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-03-09 | MC 사이다 | 0-1 | WA 틀렘센 | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ALG Cup | 26-03-05 | CA 바트나 | 1-0 |
MC 사이다
|
패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 26-02-25 | US Bechar Djedid | 1-3 | MC 사이다 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 26-02-17 | MC 사이다 | 0-1 | JS El Biar | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ALG D2 | 26-02-13 | CRB Temouchent | 1-0 | MC 사이다 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 26-02-07 | MC 사이다 | 2-0 | CRB Adrar | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-01-24 | RC Kouba | 0-0 | MC 사이다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 26-01-20 | MC 사이다 | 1-3 | USM El Harrach | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| ALG Cup | 26-01-16 | ASO 슐레프 | 0-1 | MC 사이다 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALG D2 | 26-01-03 | Tixeraine | 1-0 | MC 사이다 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 25-12-27 | MC 사이다 | 2-0 | WA Mostaganem | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ALG D2 | 25-12-19 | GC 마스카라 | 1-0 | MC 사이다 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALG Cup | 25-12-11 | MB Barika | 1-2 | MC 사이다 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| ALG Cup | 25-12-04 | MC 사이다 | 3-0 | NRB Telaghema | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ALG D2 | 25-11-28 |
|
2-1 | ASM 오랑 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 25-11-22 | ESM Kolea | 1-0 | MC 사이다 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 25-11-18 | MC 사이다 | 2-1 |
JSM 티아레
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ALG D2 | 25-11-07 | RC Arbaa | 1-0 | MC 사이다 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ALG D2 | 25-10-31 | MC 사이다 | 1-1 | NA Hussein Dey | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALG D2 | 25-10-25 | WA 틀렘센 | 1-1 | MC 사이다 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총35경기: 14승(40.00%), 8무(22.86%), 13패(37.14%).
총14경기(핸디캡 적용): 6승(42.86%), 0무(0.00%), 8패(57.14%).
총10경기 오버, 25경기 언더, 21경기 홀, 14경기 짝, 21경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 40.00% |
8 22.86% |
13 37.14% |
8 47.06% |
5 29.41% |
4 23.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
3 16.67% |
9 50.00% |
MC 사이다 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | 234 | 246 | 78 | 6 | 280 | 284 |
MC 사이다 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 12.06% |
121 21.45% |
171 30.32% |
125 22.16% |
79 14.01% |
224 39.72% |
193 34.22% |
103 18.26% |
44 7.80% |
| 홈 | 57 20.00% |
99 34.74% |
86 30.18% |
28 9.82% |
15 5.26% |
72 25.26% |
105 36.84% |
73 25.61% |
35 12.28% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 3.96% |
22 7.91% |
85 30.58% |
96 34.53% |
64 23.02% |
152 54.68% |
87 31.29% |
30 10.79% |
9 3.24% |
MC 사이다 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 55.00% |
1 1.67% |
26 43.33% |
33 42.31% |
4 5.13% |
41 52.56% |
5 38.46% |
5 38.46% |
3 23.08% |
| 홈 | 31 55.36% |
1 1.79% |
24 42.86% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
5 41.67% |
4 33.33% |
3 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
28 40.00% |
4 5.71% |
38 54.29% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
