홈
원정
모잠비크 (U20)
Mozambique(U20)
| 팀명 | 모잠비크 (U20) (Mozambique(U20)) |
|---|---|
| 국가 | 모잠비크 |
| 도시 | 마푸토 |
모잠비크 (U20) (Mozambique(U20)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAF YCQ | 26-09-27 | 남아공 (U20) | 2-1 |
모잠비크 (U20)
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CAF YCQ | 26-09-25 | 나미비아 (U20) | 0-3 | 모잠비크 (U20) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CAF YCQ | 26-09-22 | 모잠비크 (U20) | 5-0 | 모리셔스 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| CAF YCQ | 26-09-20 | 모잠비크 (U20) | 0-1 | 나미비아 (U20) | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CAF YCQ | 26-09-18 | 모잠비크 (U20) | 4-1 | 세이셸 (U20) | 승 | -2.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INTERF | 25-11-23 | 모잠비크 (U20) (N) | 0-2 | 레소토 (U20) | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 25-11-22 | 에스와티니 (U20) | 2-0 | 모잠비크 (U20) | 패 | 언더 | 짝 | |||
| CAF YCQ | 24-09-30 | 모잠비크 (U20) | 0-1 | 짐바브웨 (U20) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CAF YCQ | 24-09-28 | 모잠비크 (U20) | 1-2 | 보츠와나 (U20) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| CAF YCQ | 24-09-26 | 모잠비크 (U20) | 4-5 | 에스와티니 (U20) | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| CAN U20 | 23-02-26 | 모잠비크 (U20) | 0-2 | 나이지리아 (U20) | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| CAN U20 | 23-02-22 | 모잠비크 (U20) | 0-3 | 세네갈 (U20) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CAN U20 | 23-02-19 | 이집트 (U20) | 0-0 | 모잠비크 (U20) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF CoC20 | 22-10-16 | 모잠비크 (U20) | 0-1 | 잠비아 (U20) | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 22-10-14 |
|
2-1 | 남아공 (U20) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CAF CoC20 | 22-10-12 | 모잠비크 (U20) | 2-1 | 레소토 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 22-10-10 | 모잠비크 (U20) | 1-0 | 앙골라 (U20) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CAF CoC20 | 22-10-08 | 모잠비크 (U20) | 5-1 | 세이셸 (U20) | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CAN U20 | 21-02-21 | 카메룬 (U20) (N) | 4-1 | 모잠비크 (U20) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CAN U20 | 21-02-18 | 모리타니 (U20) | 2-0 | 모잠비크 (U20) | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CAN U20 | 21-02-15 | 우간다 (U20) (N) | 2-0 | 모잠비크 (U20) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF CoC20 | 20-12-13 | 나미비아 (U20) | 0-1 | 모잠비크 (U20) | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 20-12-11 |
|
0-0 | 잠비아 (U20) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF CoC20 | 20-12-08 | 남아공 (U20) | 0-0 | 모잠비크 (U20) | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF CoC20 | 20-12-06 | 모잠비크 (U20) (N) | 2-0 | 짐바브웨 (U20) | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총25경기: 9승(36.00%), 3무(12.00%), 13패(52.00%).
총12경기(핸디캡 적용): 6승(50.00%), 0무(0.00%), 6패(50.00%).
총11경기 오버, 14경기 언더, 15경기 홀, 10경기 짝, 17경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 36.00% |
3 12.00% |
13 52.00% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
모잠비크 (U20) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 19 | 26 | 11 | 1 | 29 | 28 |
모잠비크 (U20) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 14.04% |
11 19.30% |
12 21.05% |
12 21.05% |
14 24.56% |
26 45.61% |
15 26.32% |
8 14.04% |
8 14.04% |
| 홈 | 4 20.00% |
5 25.00% |
4 20.00% |
5 25.00% |
2 10.00% |
6 30.00% |
7 35.00% |
2 10.00% |
5 25.00% |
| 중립 | 3 13.04% |
5 21.74% |
3 13.04% |
4 17.39% |
8 34.78% |
11 47.83% |
4 17.39% |
6 26.09% |
2 8.70% |
| 원정 | 1 7.14% |
1 7.14% |
5 35.71% |
3 21.43% |
4 28.57% |
9 64.29% |
4 28.57% |
0 0.00% |
1 7.14% |
모잠비크 (U20) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
8 50.00% |
0 0.00% |
8 50.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
