모리타니 (U20) (Mauritania(U20)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAF YCQ | 26-10-19 | 모리타니 (U20) (N) | 2-2 | 시에라리온 (U20) | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CAF YCQ | 26-10-16 | 세네갈 (U20) (N) | 2-1 |
모리타니 (U20)
|
패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| COTIF | 26-07-31 | 모리타니 (U20) | 1-2 | 모로코 (U20) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| COTIF | 26-07-29 | 모리타니 (U20) | 0-0 | 레반테 UD (U20) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| COTIF | 26-07-27 |
|
1-2 |
엘체 CF (U20)
|
패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| COTIF | 26-07-25 | 모리타니 (U20) | 2-1 | 발렌시아 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| COTIF | 26-07-23 | CD 카스테욘 (U19) | 0-3 | 모리타니 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 26-03-30 | 튀니지 (U20) | 3-0 |
모리타니 (U20)
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 26-03-27 | 튀니지 (U20) | 3-2 | 모리타니 (U20) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| COTIF | 25-07-29 | 모리타니 (U20) (N) | 2-3 | 발렌시아 (U20) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| COTIF | 25-07-25 | UD Alboraya Youth | 2-3 | 모리타니 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| COTIF | 25-07-23 | 사우디아라비아 (U20) | 2-3 | 모리타니 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| COTIF | 25-07-21 | 모리타니 (U20) | 2-1 | 베네수엘라 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 24-10-14 | 알제리 (U20) | 2-0 | 모리타니 (U20) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| COTIF | 24-07-26 |
|
1-1 |
모리타니 (U20)
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| COTIF | 24-07-24 | 모리타니 (U20) (N) | 1-1 | 발렌시아 (U20) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| COTIF | 24-07-22 | 레반테 UD (U20) | 1-1 | 모리타니 (U20) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| COTIF | 24-07-21 | 모리타니 (U20) | 2-1 | ADH Brasil | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-03-27 | 알제리 (U20) | 3-1 |
모리타니 (U20)
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INTERF | 24-03-24 | 모리타니 (U20) (N) | 1-2 | 이집트 (U20) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INTERF | 24-03-22 | 모리타니 (U20) | 1-3 | 튀니지 (U20) | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INTERF | 24-01-26 | 모로코 (U20) | 3-0 | 모리타니 (U20) | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| COTIF | 23-08-03 | 레알 무르시아 (U20) | 0-1 | 모리타니 (U20) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| COTIF | 23-07-30 | 모리타니 (U20) | 0-2 | UD 알시라 (U20) | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| COTIF | 23-07-28 | 레알 마드리드 CF (U20) | 7-1 | 모리타니 (U20) | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| INTERF | 23-05-04 | 스페인 (U19) | 4-0 | 모리타니 (U20) | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INTERF | 23-05-02 | 스페인 (U19) | 2-0 |
모리타니 (U20)
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CAF YCQ | 22-09-10 | 모리타니 (U20) | 1-4 | 세네갈 (U20) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| CAF YCQ | 22-09-06 | 말리 (U20) | 1-1 | 모리타니 (U20) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총29경기: 7승(24.14%), 6무(20.69%), 16패(55.17%).
총5경기(핸디캡 적용): 1승(20.00%), 1무(20.00%), 3패(60.00%).
총20경기 오버, 9경기 언더, 16경기 홀, 13경기 짝, 21경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 24.14% |
6 20.69% |
16 55.17% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
8 53.33% |
모리타니 (U20) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | 18 | 47 | 26 | 1 | 50 | 42 |
모리타니 (U20) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 11.96% |
13 14.13% |
16 17.39% |
22 23.91% |
30 32.61% |
33 35.87% |
33 35.87% |
18 19.57% |
8 8.70% |
| 홈 | 5 20.00% |
7 28.00% |
4 16.00% |
4 16.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
10 40.00% |
9 36.00% |
1 4.00% |
| 중립 | 4 10.81% |
2 5.41% |
8 21.62% |
13 35.14% |
10 27.03% |
17 45.95% |
10 27.03% |
6 16.22% |
4 10.81% |
| 원정 | 2 6.67% |
4 13.33% |
4 13.33% |
5 16.67% |
15 50.00% |
11 36.67% |
13 43.33% |
3 10.00% |
3 10.00% |
모리타니 (U20) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
13 39.39% |
4 12.12% |
16 48.48% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
9 42.86% |
4 19.05% |
8 38.10% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
