홈
원정
앙골라 (U20)
Angola(U20)
| 팀명 | 앙골라 (U20) (Angola(U20)) |
|---|---|
| 국가 | 앙골라 |
| 도시 | 루안다 |
| 주소 | Compl. da Cidadela Desportiva |
| 이메일 | [email protected] |
앙골라 (U20) (Angola(U20)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAF YCQ | 26-09-23 | 레소토 (U20) (N) | 0-5 | 앙골라 (U20) | 승 | -4.25 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| CAF YCQ | 26-09-21 | 남아공 (U20) (N) | 2-0 | 앙골라 (U20) | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| CAF YCQ | 26-09-19 | 앙골라 (U20) (N) | 4-0 | 에스와티니 (U20) | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 25-07-12 | 앙골라 (U20) | 1-1 | 잠비아 (U20) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 25-07-11 | 남아공 (U20) (N) | 2-0 | 앙골라 (U20) | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CAF CoC20 | 25-07-08 | 앙골라 (U20) (N) | 2-0 | 짐바브웨 (U20) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CAF CoC20 | 25-07-06 | 앙골라 (U20) | 1-1 | 말라위 (U20) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CAF CoC20 | 25-07-04 | 나미비아 (U20) | 0-1 | 앙골라 (U20) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CAF YCQ | 24-10-03 | 앙골라 (U20) | 0-1 | 남아공 (U20) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CAF YCQ | 24-09-29 | 앙골라 (U20) (N) | 1-0 | 나미비아 (U20) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CAF YCQ | 24-09-27 | 잠비아 (U20) | 1-3 | 앙골라 (U20) | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CAF CoC20 | 22-10-16 | 남아공 (U20) | 1-1 |
앙골라 (U20)
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 22-10-14 | 잠비아 (U20) | 1-1 | 앙골라 (U20) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 22-10-12 |
|
8-1 | 세이셸 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 22-10-10 | 모잠비크 (U20) | 1-0 | 앙골라 (U20) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CAF CoC20 | 22-10-08 | 앙골라 (U20) | 5-0 | 레소토 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 20-12-13 | 앙골라 (U20) (N) | 2-1 | 잠비아 (U20) | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 20-12-11 | 앙골라 (U20) (N) | 0-1 | 나미비아 (U20) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CAF CoC20 | 20-12-06 | 보츠와나 (U20) (N) | 0-4 | 앙골라 (U20) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CAF CoC20 | 20-12-04 | 앙골라 (U20) (N) | 0-1 | 에스와티니 (U20) | 패 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CAF CoC20 | 19-12-14 | 마다가스카르 (U20) (N) | 1-5 | 앙골라 (U20) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CAF CoC20 | 19-12-12 | 잠비아 (U20) | 3-0 | 앙골라 (U20) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CAF CoC20 | 19-12-09 | 앙골라 (U20) (N) | 4-1 | 에스와티니 (U20) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총23경기: 12승(52.17%), 4무(17.39%), 7패(30.43%).
총12경기(핸디캡 적용): 6승(50.00%), 0무(0.00%), 6패(50.00%).
총10경기 오버, 13경기 언더, 12경기 홀, 11경기 짝, 19경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 52.17% |
4 17.39% |
7 30.43% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
앙골라 (U20) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 22 | 23 | 16 | 3 | 39 | 25 |
앙골라 (U20) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 29.69% |
11 17.19% |
11 17.19% |
15 23.44% |
8 12.50% |
22 34.38% |
18 28.13% |
5 7.81% |
19 29.69% |
| 홈 | 6 50.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
1 8.33% |
2 16.67% |
3 25.00% |
3 25.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
| 중립 | 11 29.73% |
7 18.92% |
6 16.22% |
10 27.03% |
3 8.11% |
13 35.14% |
10 27.03% |
2 5.41% |
12 32.43% |
| 원정 | 2 13.33% |
4 26.67% |
2 13.33% |
4 26.67% |
3 20.00% |
6 40.00% |
5 33.33% |
2 13.33% |
2 13.33% |
앙골라 (U20) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 60.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
