홈
원정
Stilon Gorzow Wielkopolski
| 팀명 | Stilon Gorzow Wielkopolski |
|---|---|
| 설립일 | 1996 |
| 국가 | 폴란드 |
| 도시 | Gorzow Wielkopolski |
| 홈구장 | Stadion Miejski w Gorzowie Wielkopolskim |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 주소 | Myśliborska 1, 66-400 Gorzów Wielkopolski |
| 홈페이지 | http://www.gkp.gorzow.pl |
최근 경기
다음 경기
Stilon Gorzow Wielkopolski (Stilon Gorzow Wielkopolski) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 12승(33.33%), 9무(25.00%), 15패(41.67%).
총8경기(핸디캡 적용): 5승(62.50%), 0무(0.00%), 3패(37.50%).
총20경기 오버, 16경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 25경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 33.33% |
9 25.00% |
15 41.67% |
7 38.89% |
5 27.78% |
6 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
4 22.22% |
9 50.00% |
Stilon Gorzow Wielkopolski - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | 62 | 125 | 73 | 9 | 139 | 130 |
Stilon Gorzow Wielkopolski - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 15.24% |
43 15.99% |
65 24.16% |
51 18.96% |
69 25.65% |
87 32.34% |
84 31.23% |
61 22.68% |
37 13.75% |
| 홈 | 22 17.60% |
22 17.60% |
34 27.20% |
20 16.00% |
27 21.60% |
37 29.60% |
42 33.60% |
27 21.60% |
19 15.20% |
| 중립 | 2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
| 원정 | 17 12.69% |
19 14.18% |
29 21.64% |
29 21.64% |
40 29.85% |
49 36.57% |
38 28.36% |
31 23.13% |
16 11.94% |
Stilon Gorzow Wielkopolski - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 28.57% |
1 3.57% |
19 67.86% |
25 47.17% |
1 1.89% |
27 50.94% |
7 50.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
| 홈 | 6 26.09% |
0 0.00% |
17 73.91% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
18 45.00% |
1 2.50% |
21 52.50% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
Stilon Gorzow Wielkopolski (Stilon Gorzow Wielkopolski) - 앞으로의 경기일정
