홈
원정
Polonia Nysa
| 팀명 | Polonia Nysa |
|---|---|
| 국가 | 폴란드 |
최근 경기
다음 경기
Polonia Nysa (Polonia Nysa) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 13승(26.00%), 13무(26.00%), 24패(48.00%).
총12경기(핸디캡 적용): 4승(33.33%), 0무(0.00%), 8패(66.67%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 40경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
13 26.00% |
24 48.00% |
3 13.64% |
7 31.82% |
12 54.55% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 35.71% |
6 21.43% |
12 42.86% |
Polonia Nysa - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 16 | 41 | 40 | 3 | 50 | 50 |
Polonia Nysa - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 13.00% |
15 15.00% |
24 24.00% |
20 20.00% |
28 28.00% |
28 28.00% |
32 32.00% |
23 23.00% |
17 17.00% |
| 홈 | 5 11.90% |
6 14.29% |
11 26.19% |
12 28.57% |
8 19.05% |
11 26.19% |
16 38.10% |
9 21.43% |
6 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 13.79% |
9 15.52% |
13 22.41% |
8 13.79% |
20 34.48% |
17 29.31% |
16 27.59% |
14 24.14% |
11 18.97% |
Polonia Nysa - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
9 50.00% |
1 5.56% |
8 44.44% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 54.55% |
1 9.09% |
4 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Polonia Nysa (Polonia Nysa) - 앞으로의 경기일정
