홈
원정
Karkonosze J. Gora
| 팀명 | Karkonosze J. Gora |
|---|---|
| 국가 | 폴란드 |
최근 경기
다음 경기
Karkonosze J. Gora (Karkonosze J. Gora) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 20승(40.00%), 13무(26.00%), 17패(34.00%).
총15경기(핸디캡 적용): 10승(66.67%), 0무(0.00%), 5패(33.33%).
총30경기 오버, 20경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 33경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
13 26.00% |
17 34.00% |
14 58.33% |
6 25.00% |
4 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 24.00% |
7 28.00% |
12 48.00% |
Karkonosze J. Gora - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 46 | 59 | 49 | 10 | 89 | 75 |
Karkonosze J. Gora - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 17.68% |
31 18.90% |
33 20.12% |
35 21.34% |
36 21.95% |
46 28.05% |
59 35.98% |
28 17.07% |
31 18.90% |
| 홈 | 20 24.69% |
21 25.93% |
15 18.52% |
13 16.05% |
12 14.81% |
19 23.46% |
27 33.33% |
15 18.52% |
20 24.69% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 11.11% |
10 12.35% |
18 22.22% |
21 25.93% |
23 28.40% |
25 30.86% |
32 39.51% |
13 16.05% |
11 13.58% |
Karkonosze J. Gora - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
11 57.89% |
0 0.00% |
8 42.11% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
10 71.43% |
0 0.00% |
4 28.57% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Karkonosze J. Gora (Karkonosze J. Gora) - 앞으로의 경기일정
