홈
원정
FC 아라우
FC Aarau
| 팀명 | FC 아라우 (FC Aarau) |
|---|---|
| 설립일 | 1902 |
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | 아라우 |
| 홈구장 | 브뤼글리펠트 경기장 |
| 수용인원 | 9,249 명 |
| 주소 | Aarau Postfach 5001 Aarau Switzerland |
| 홈페이지 | http://www.fcaarau.ch/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.18 세 |
| 팀 몸값 | 2.02 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
스위스 슈퍼리그
우승 (3): 1912, 1914, 1993
스위스 컵
우승 (1): 1985
스위스 리그컵
우승 (1):1982
FC 아라우(FC Aarau)는 스위스 아라우의 축구 클럽으로, 현재 스위스 슈퍼리그 소속으로 활동하고 있다.
Brunello Iacopetta
| 생년월일 | 1984-10-28 |
|---|---|
| 국적 | 이탈리아,스위스 |
| 현 소속 | FC 아라우 |
| 합류일 | 2024-7-1 |
| 이전 클럽 | FC 빌 1900 |
| 경력 | FC 빌 1900,FC Rapperswil-Jona,FC 장크트갈렌 (U21) |
FC 아라우 (FC Aarau) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUI D2 | 26-10-31 | 뇌샤텔 크사막스 | 1-3 | FC 아라우 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SUI D2 | 26-10-24 | FC 아라우 | 1-2 | Etoile Carouge | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SUI Cup | 26-10-18 | FC 아라우 | 2-0 |
FC 취리히
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 26-10-10 | Stade Nyonnais | 2-1 | FC 아라우 | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-10-02 | FC 아라우 | 1-2 | BSC 영 보이스 | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-09-24 | 그라스호퍼 | 4-1 | FC 아라우 | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SUI D2 | 26-09-19 | FC 빈터투어 | 2-1 |
FC 아라우
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-09-12 | FC 아라우 | 2-2 | SC 크린스 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SUI D2 | 26-09-05 | FC 아라우 | 3-2 | FC Rapperswil-Jona | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-09-01 |
|
2-2 | FC 아라우 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SUI D2 | 26-08-29 | FC 아라우 | 2-1 | 뇌샤텔 크사막스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 26-08-23 |
|
2-1 | FC 아라우 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SUI Cup | 26-08-16 |
|
2-2 | FC 아라우 | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SUI D2 | 26-08-08 | FC 아라우 | 2-1 | Stade Nyonnais | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SUI D2 | 26-08-01 | FC 아라우 | 1-1 | Stade Lausanne Ouchy | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SUI D2 | 26-07-25 | Etoile Carouge | 3-0 | FC 아라우 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | FC 아라우 | 2-1 | 유니온 베를린 | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-10 | SC 아우스트리아 루스테나우 | 1-0 | FC 아라우 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-06-30 | FC 아라우 | 1-3 | FC 장크트갈렌 (U21) | 패 | -3.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SUI D1 | 26-05-22 |
|
1-1 |
FC 아라우
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SUI D1 | 26-05-19 | FC 아라우 | 0-0 | 그라스호퍼 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 26-05-16 | FC 아라우 | 2-2 | 이베르동스포르 FC | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-05-12 | FC 파두츠 | 1-2 | FC 아라우 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-05-09 | FC 아라우 | 5-1 | Stade Nyonnais | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 5-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-05-02 | 뇌샤텔 크사막스 | 1-3 | FC 아라우 | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-04-25 | FC 빌 1900 | 2-2 | FC 아라우 | 무 | -1 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-04-23 | FC 아라우 | 3-0 | Stade Lausanne Ouchy | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 26-04-11 | AC 벨린초나 | 0-0 | FC 아라우 | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 26-04-08 | FC 아라우 | 1-3 | Etoile Carouge | 패 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-04-04 | FC Rapperswil-Jona | 4-5 | FC 아라우 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 3-3 | 오버 |
| SUI D2 | 26-03-22 | FC 아라우 | 1-0 | 뇌샤텔 크사막스 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 26-03-14 | FC 아라우 | 2-0 | FC 파두츠 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SUI D2 | 26-03-07 | Etoile Carouge | 0-3 | FC 아라우 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-02-28 | FC 아라우 | 5-3 | FC Rapperswil-Jona | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SUI D2 | 26-02-21 | Stade Nyonnais | 1-1 | FC 아라우 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SUI D2 | 26-02-14 | Stade Lausanne Ouchy | 4-2 |
FC 아라우
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 |
| SUI D2 | 26-02-08 | FC 아라우 | 2-2 |
FC 빌 1900
|
무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 26-01-31 | 이베르동스포르 FC | 1-2 | FC 아라우 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2 | 26-01-25 | FC 아라우 | 1-0 | AC 벨린초나 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-17 | FC 아라우 | 4-2 | FC 샤프하우젠 | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-10 | FK 츠르베나 즈베즈다 | 4-1 | FC 아라우 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-06 | 뒤나모 드레스덴 | 3-2 | FC 아라우 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SUI D2 | 25-12-20 | FC 파두츠 | 3-2 |
FC 아라우
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SUI D2 | 25-12-13 | FC 아라우 | 2-1 | Etoile Carouge | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SUI D2 | 25-12-07 | 이베르동스포르 FC | 1-2 | FC 아라우 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SUI Cup | 25-12-05 | FC 아라우 | 1-3 | FC 시옹 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2 | 25-11-29 | 뇌샤텔 크사막스 | 1-2 | FC 아라우 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SUI D2 | 25-11-23 | FC 아라우 | 0-1 | Stade Nyonnais | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SUI D2 | 25-11-09 | AC 벨린초나 | 5-1 | FC 아라우 | 패 | -1 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| SUI D2 | 25-11-02 | FC 아라우 | 2-1 |
FC Rapperswil-Jona
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 22승(44.00%), 11무(22.00%), 17패(34.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 19승(42.22%), 4무(8.89%), 22패(48.89%).
총39경기 오버, 11경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
11 22.00% |
17 34.00% |
14 56.00% |
5 20.00% |
6 24.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 32.00% |
6 24.00% |
11 44.00% |
FC 아라우 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1093 | 195 | 441 | 396 | 61 | 515 | 578 |
FC 아라우 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 236 21.59% |
190 17.38% |
256 23.42% |
181 16.56% |
230 21.04% |
234 21.41% |
354 32.39% |
263 24.06% |
242 22.14% |
| 홈 | 123 25.57% |
98 20.37% |
101 21.00% |
87 18.09% |
72 14.97% |
89 18.50% |
155 32.22% |
124 25.78% |
113 23.49% |
| 중립 | 25 24.27% |
17 16.50% |
22 21.36% |
16 15.53% |
23 22.33% |
17 16.50% |
23 22.33% |
32 31.07% |
31 30.10% |
| 원정 | 88 17.29% |
75 14.73% |
133 26.13% |
78 15.32% |
135 26.52% |
128 25.15% |
176 34.58% |
107 21.02% |
98 19.25% |
FC 아라우 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 209 48.27% |
13 3.00% |
211 48.73% |
212 50.48% |
11 2.62% |
197 46.90% |
51 36.69% |
32 23.02% |
56 40.29% |
| 홈 | 124 45.42% |
10 3.66% |
139 50.92% |
64 54.24% |
0 0.00% |
54 45.76% |
26 41.94% |
8 12.90% |
28 45.16% |
| 중립 | 18 50.00% |
2 5.56% |
16 44.44% |
23 50.00% |
2 4.35% |
21 45.65% |
2 16.67% |
5 41.67% |
5 41.67% |
| 원정 | 67 54.03% |
1 0.81% |
56 45.16% |
125 48.83% |
9 3.52% |
122 47.66% |
23 35.38% |
19 29.23% |
23 35.38% |
FC 아라우 (FC Aarau) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2 | 2026-11-07 03:15 | FC 아라우 | VS | FC 빌 1900 |
| SUI D2 | 2026-11-21 23:59 | FC Rapperswil-Jona | VS | FC 아라우 |
| SUI D2 | 2026-11-28 23:59 | SC 크린스 | VS | FC 아라우 |
| SUI Cup | 2026-12-02 02:00 | Bruhl SG | VS | FC 아라우 |
| SUI D2 | 2026-12-05 23:59 | FC 아라우 | VS | 이베르동스포르 FC |
| SUI D2 | 2026-12-12 23:59 | Stade Lausanne Ouchy | VS | FC 아라우 |
| SUI D2 | 2026-12-19 23:59 | FC 아라우 | VS | FC 빈터투어 |
