홈
원정
Stade Lausanne Ouchy
| 팀명 | Stade Lausanne Ouchy |
|---|---|
| 설립일 | 1901 |
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | 로잔 |
| 홈구장 | Stade Olympique de la Pontaise |
| 수용인원 | 15,700 명 |
| 주소 | Lausanne, Vaud, Switzerland |
| 홈페이지 | http://fcslo.ch/ |
최근 경기
다음 경기
다리보르 스테바노비치
| 생년월일 | 1984-9-27 |
|---|---|
| 국적 | 슬로베니아 |
| 현 소속 | Stade Lausanne Ouchy |
| 합류일 | 2024-9-27 |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 75kg |
Stade Lausanne Ouchy (Stade Lausanne Ouchy) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 27승(54.00%), 9무(18.00%), 14패(28.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 23승(51.11%), 3무(6.67%), 19패(42.22%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 32경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 54.00% |
9 18.00% |
14 28.00% |
19 73.08% |
2 7.69% |
5 19.23% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
8 38.10% |
7 33.33% |
6 28.57% |
Stade Lausanne Ouchy - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 77 | 211 | 133 | 16 | 227 | 210 |
Stade Lausanne Ouchy - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 111 25.40% |
79 18.08% |
103 23.57% |
79 18.08% |
65 14.87% |
96 21.97% |
124 28.38% |
117 26.77% |
100 22.88% |
| 홈 | 60 27.78% |
37 17.13% |
54 25.00% |
32 14.81% |
33 15.28% |
44 20.37% |
60 27.78% |
61 28.24% |
51 23.61% |
| 중립 | 2 16.67% |
0 0.00% |
2 16.67% |
3 25.00% |
5 41.67% |
6 50.00% |
2 16.67% |
3 25.00% |
1 8.33% |
| 원정 | 49 23.44% |
42 20.10% |
47 22.49% |
44 21.05% |
27 12.92% |
46 22.01% |
62 29.67% |
53 25.36% |
48 22.97% |
Stade Lausanne Ouchy - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 41.67% |
4 2.78% |
80 55.56% |
66 57.39% |
1 0.87% |
48 41.74% |
20 42.55% |
10 21.28% |
17 36.17% |
| 홈 | 44 44.00% |
3 3.00% |
53 53.00% |
19 57.58% |
0 0.00% |
14 42.42% |
7 38.89% |
4 22.22% |
7 38.89% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 16 38.10% |
1 2.38% |
25 59.52% |
44 58.67% |
1 1.33% |
30 40.00% |
13 46.43% |
6 21.43% |
9 32.14% |
Stade Lausanne Ouchy (Stade Lausanne Ouchy) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2 | 2026-11-07 02:30 | Stade Nyonnais | VS | Stade Lausanne Ouchy |
| SUI D2 | 2026-11-21 23:59 | Stade Lausanne Ouchy | VS | SC 크린스 |
| SUI D2 | 2026-11-28 23:59 | Etoile Carouge | VS | Stade Lausanne Ouchy |
| SUI Cup | 2026-12-03 02:00 | Stade Lausanne Ouchy | VS | FC 시옹 |
| SUI D2 | 2026-12-05 23:59 | Stade Lausanne Ouchy | VS | FC 빈터투어 |
| SUI D2 | 2026-12-12 23:59 | Stade Lausanne Ouchy | VS | FC 아라우 |
| SUI D2 | 2026-12-19 23:59 | FC 빌 1900 | VS | Stade Lausanne Ouchy |
