LIVEMAN
파니오니오스 FC
팀 정보 · Panionios

파니오니오스 FC

Panionios
파니오니오스 FC
홈 홈
원정 원정
파니오니오스 FC
Panionios
팀명파니오니오스 FC (Panionios)
설립일1890-9-14
국가그리스
도시네아스미르니
홈구장네아스미르니 경기장
수용인원11,700 명
주소25th Martiou Str. 4 27121 Nea Smirni
홈페이지http://https://www.panioniosfc.gr/
이메일[email protected]
선수 평균나이30.50 세
최근 경기
GRE D2 26-11-01 파니오니오스 FC 5-0 판세라이코스 FC 승
GRE D2 26-10-25 파니오니오스 FC 0-4 Marko 패
GRE D2 26-10-19 니키 볼로스 FC 1-1 파니오니오스 FC 무
GRE D2 26-10-12 파니오니오스 FC 3-0 PAOK FC B 승
GRE D2 26-10-04 Pyrgos 1968 2-0 파니오니오스 FC 패
다음 경기
GRE D2 2026-11-08 23:59 칼리테아 FC VS 파니오니오스 FC
GRE D2 2026-11-15 23:59 파니오니오스 FC VS 올림피아코스 FC B
GRE D2 2026-11-22 23:59 Panthrakikos VS 파니오니오스 FC

수페르리가 엘라다
준우승 (2): 1950–51, 1970–71

그리스 컵
우승 (2): 1978–79, 1997–98
준우승 (4): 1951–52, 1960–61, 1966–67, 1988–89

아테네 FCA 챔피언십
우승 (1): 1950–51

발칸 컵
우승 (1): 1970–71
준우승 (1): 1985–86

파니오니오스 FC(Panionios FC)는 아테네 근교에 위치한 도시인 네아스미르니에 연고를 두고 있는 그리스의 축구 클럽으로 파니오니오스 GSS(그리스어: Πανιώνιος Γυμναστικός Σύλλογος Σμύρνης, Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis) 산하의 축구 클럽이다. 현재는 슈퍼리그 그리스에 참가하고 있다. 파니오니오스는 "스미르나 범(汎)이오니아 체육회"의 그리스어 약칭이다.

파니오니오스는 1890년에 오스만 제국의 스미르나(현재의 터키 이즈미르)에서 "오르페우스 음악 스포츠 클럽"(Orpheus Music and Sports Club)이라는 이름으로 창단되었다. 1893년에 오르페우스의 회원들 가운데 일부가 스포츠에 중점을 둔 독립된 조직인 "김나시온 클럽"(Gymnasion Club)을 창설했으며 김나시온 클럽은 이 때부터 매년 스포츠 대회에 참가하기 시작했다. 이후 1989년에 오르페우스와 김나시온이 합병되면서 PGSS라는 현재의 클럽명으로 탄생하였으며 1922년 그리스-터키 전쟁의 여파로 생긴 그리스-터키 인구 교환으로 인해 아테네 근교의 네아스미르니로 연고를 이전했다.

파니오니오스는 100여 년의 역사에도 불구하고 아직 리그 우승 기록이 없으며 팀의 최고 성적은 1970-71 시즌에서 2위를 기록한 것이다.

파니오니오스 FC (Panionios) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
GRE D2 26-11-01 파니오니오스 FC 5-0 판세라이코스 FC 승 오버 홀 2-0 오버
GRE D2 26-10-25 RC  파니오니오스 FC 0-4 Marko 패 오버 짝 0-2 오버
GRE D2 26-10-19 니키 볼로스 FC 1-1 파니오니오스 FC 무 언더 짝 1-0 오버
GRE D2 26-10-12 파니오니오스 FC 3-0 PAOK FC B 승 -1.25 승 오버 홀 2-0 오버
GRE D2 26-10-04 Pyrgos 1968 2-0 파니오니오스 FC 패 -1 패 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 26-09-27 파니오니오스 FC 1-0 Zakynthos 승 -1.5 반패 언더 홀 0-0 언더
GRE D2 26-09-19 Anagennisi Karditsa 0-0 파니오니오스 FC  RC 무 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 26-09-14 파니오니오스 FC 1-0 Kalamaria 승 -1.25 반패 언더 홀 1-0 오버
GRE D2 26-09-06 파니오니오스 FC 2-0 아스테라스 트리폴리스 FC B 승 언더 짝 2-0 오버
GRE Cup 26-08-19 니키 볼로스 FC 0-0 파니오니오스 FC 무 -0.0 무 언더 짝 0-0 언더
INT CF 26-08-13 파니오니오스 FC 0-0 칼라마타 FC 무 0.25 반승 언더 짝 0-0 언더
INT CF 26-08-10 파니오니오스 FC 3-0 올림피아코스 FC B 승 -0.5 승 오버 홀 1-0 오버
INT CF 26-08-01 파니오니오스 FC 0-1 파네톨리코스 FC 패 언더 홀 0-0 언더
INT CF 26-07-23 니키 볼로스 FC 1-0 파니오니오스 FC 패 언더 홀 0-0 언더
GRE D2 26-03-21 파니오니오스 FC 3-0 올림피아코스 FC B 승 오버 홀 1-0 오버
GRE D2 26-03-15 Marko 2-1 파니오니오스 FC 패 오버 홀 1-1 오버
GRE D2 26-03-07 RC  파니오니오스 FC 0-1 칼라마타 FC 패 0.0 패 언더 홀 0-1 오버
GRE D2 26-03-01 올림피아코스 FC B 2-1 파니오니오스 FC 패 -1.25 패 오버 홀 2-0 오버
GRE D2 26-02-21 파니오니오스 FC 0-0 Marko 무 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 26-02-15 칼라마타 FC 0-2 파니오니오스 FC 승 +0.5 승 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 26-01-25 파니오니오스 FC 3-0 Chania Kissamikos 승 -1.75 승 오버 홀 1-0 오버
GRE D2 26-01-18 파니오니오스 FC 0-0 Ellas Syrou 무 -1.5 패 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 26-01-11 칼라마타 FC 2-0 파니오니오스 FC 패 +0.5 패 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 25-12-21 파니오니오스 FC 1-0 에갈레오 FC 승 -1.75 패 언더 홀 1-0 오버
GRE D2 25-12-14 Ilioupoli 0-1 파니오니오스 FC 승 -2.25 패 언더 홀 0-1 오버
GRE D2 25-12-07 파니오니오스 FC 1-0 Marko 승 -1.0 무 언더 홀 1-0 오버
GRE D2 25-12-03 파니오니오스 FC 4-1 올림피아코스 FC B 승 오버 홀 0-1 오버
GRE D2 25-11-30 APO Panargeiakos 0-3 파니오니오스 FC 승 오버 홀 0-1 오버
GRE D2 25-11-23 칼리테아 FC 0-1 파니오니오스 FC 승 언더 홀 0-1 오버
GRE D2 25-11-08 Chania Kissamikos 0-2 파니오니오스 FC  RC 승 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 25-11-02 Ellas Syrou 1-2 파니오니오스 FC 승 오버 홀 1-1 오버
GRE D2 25-10-26 파니오니오스 FC 1-1 칼라마타 FC 무 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 25-10-19 에갈레오 FC 0-1 파니오니오스 FC 승 언더 홀 0-1 오버
GRE D2 25-10-12 파니오니오스 FC 2-0 Ilioupoli 승 -1.75 반승 언더 짝 2-0 오버
GRE D2 25-10-05 Marko 1-1 파니오니오스 FC 무 언더 짝 0-0 언더
GRE D2 25-09-27 파니오니오스 FC 3-1 APO Panargeiakos 승 오버 짝 1-1 오버

총36경기: 20승(55.56%), 8무(22.22%), 8패(22.22%).

총17경기(핸디캡 적용): 6승(35.29%), 2무(11.76%), 9패(52.94%).

총12경기 오버, 24경기 언더, 20경기 홀, 16경기 짝, 22경기 전반 오버, 14경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 20
55.56%
8
22.22%
8
22.22%
13
65.00%
4
20.00%
3
15.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
7
43.75%
4
25.00%
5
31.25%
파니오니오스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
776 2723691287395381
파니오니오스 FC - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 134
17.27%
150
19.33%
200
25.77%
167
21.52%
125
16.11%
283
36.47%
252
32.47%
151
19.46%
90
11.60%
홈 89
23.54%
83
21.96%
103
27.25%
65
17.20%
38
10.05%
104
27.51%
126
33.33%
92
24.34%
56
14.81%
중립 1
5.26%
2
10.53%
9
47.37%
5
26.32%
2
10.53%
9
47.37%
5
26.32%
3
15.79%
2
10.53%
원정 44
11.61%
65
17.15%
88
23.22%
97
25.59%
85
22.43%
170
44.85%
121
31.93%
56
14.78%
32
8.44%
파니오니오스 FC - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 120
47.06%
7
2.75%
128
50.20%
156
49.52%
17
5.40%
142
45.08%
28
33.33%
27
32.14%
29
34.52%
홈 97
47.32%
5
2.44%
103
50.24%
42
52.50%
3
3.75%
35
43.75%
12
31.58%
12
31.58%
14
36.84%
중립 2
25.00%
0
0.00%
6
75.00%
3
60.00%
0
0.00%
2
40.00%
0
0.00%
1
33.33%
2
66.67%
원정 21
50.00%
2
4.76%
19
45.24%
111
48.26%
14
6.09%
105
45.65%
16
37.21%
14
32.56%
13
30.23%