홈
원정
칼라마타 FC
Kalamata AO
| 팀명 | 칼라마타 FC (Kalamata AO) |
|---|---|
| 설립일 | 1927 |
| 국가 | 그리스 |
| 도시 | 칼라마타 |
| 홈구장 | Messiniakou |
| 수용인원 | 5,700 명 |
| 주소 | Iatropou and Dagre Str. 2a, 241000 Kalamata |
| 홈페이지 | http://www.kalamatafc.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Panagiotis Christofileas
| 생년월일 | 1985-3-18 |
|---|---|
| 국적 | 그리스 |
| 현 소속 | 칼라마타 FC |
| 합류일 | 2026-7-1 |
칼라마타 FC (Kalamata AO) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRE D1 | 26-11-03 | 칼라마타 FC | 1-1 | Iraklis | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GRE Cup | 26-10-28 | Chrisoupolis | 0-2 | 칼라마타 FC | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GRE D1 | 26-10-25 | 올림피아코스 FC | 5-0 | 칼라마타 FC | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GRE D1 | 26-10-18 | 칼라마타 FC | 4-3 | OFI 크레타 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GRE D1 | 26-10-12 |
|
1-3 | 칼라마타 FC | 승 | +1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GRE D1 | 26-09-21 | 칼라마타 FC | 0-1 | 파나티나이코스 FC | 패 | 1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GRE Cup | 26-09-17 | 칼라마타 FC | 1-1 | AE 라리사 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GRE D1 | 26-09-13 | 칼라마타 FC | 3-1 | 볼로스 NFC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GRE D1 | 26-09-06 | 아트로미토스 FC | 1-1 |
칼라마타 FC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GRE Cup | 26-09-01 | 볼로스 NFC | 2-2 | 칼라마타 FC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GRE D1 | 26-08-30 | 파네톨리코스 FC | 2-0 | 칼라마타 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GRE D1 | 26-08-23 |
|
2-3 | 아리스 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GRE Cup | 26-08-19 |
|
4-2 | 파네톨리코스 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-13 | 파니오니오스 FC | 0-0 | 칼라마타 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-11 | 볼로스 NFC | 0-2 | 칼라마타 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | KF 질라니 | 0-1 | 칼라마타 FC | 승 | 언더 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-24 | 리바디아코스 FC | 1-3 | 칼라마타 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| GRE D2 | 26-03-29 | Iraklis (N) | 0-1 | 칼라마타 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GRE D2 | 26-03-21 | Marko | 0-0 | 칼라마타 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GRE D2 | 26-03-15 | 칼라마타 FC | 1-0 | 올림피아코스 FC B | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| GRE D2 | 26-03-07 |
|
0-1 | 칼라마타 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GRE D2 | 26-03-01 | 칼라마타 FC | 2-0 | Marko | 승 | -2.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GRE D2 | 26-02-21 | 올림피아코스 FC B | 0-3 | 칼라마타 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| GRE D2 | 26-02-15 | 칼라마타 FC | 0-2 | 파니오니오스 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GRE D2 | 26-01-25 | Ellas Syrou | 1-2 | 칼라마타 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GRE D2 | 26-01-18 | APO Panargeiakos | 0-2 | 칼라마타 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| GRE D2 | 26-01-11 | 칼라마타 FC | 2-0 | 파니오니오스 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GRE D2 | 25-12-20 | 칼라마타 FC | 2-0 | 칼리테아 FC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GRE D2 | 25-12-13 | 에갈레오 FC | 0-2 | 칼라마타 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| GRE D2 | 25-12-06 | 칼라마타 FC | 3-1 | 올림피아코스 FC B | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GRE D2 | 25-11-29 | Ilioupoli | 0-3 | 칼라마타 FC | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GRE D2 | 25-11-22 | 칼라마타 FC | 1-0 | Chania Kissamikos | 승 | -2.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GRE D2 | 25-11-15 | Marko | 2-3 | 칼라마타 FC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GRE D2 | 25-11-09 | 칼라마타 FC | 2-0 | Ellas Syrou | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GRE D2 | 25-11-01 | 칼라마타 FC | 5-1 | APO Panargeiakos | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| GRE D2 | 25-10-26 | 파니오니오스 FC | 1-1 | 칼라마타 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GRE D2 | 25-10-19 | 칼리테아 FC | 1-2 |
칼라마타 FC
|
승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| GRE D2 | 25-10-11 | 칼라마타 FC | 1-1 | 에갈레오 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| GRE D2 | 25-10-05 |
|
1-4 | 칼라마타 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총39경기: 26승(66.67%), 8무(20.51%), 5패(12.82%).
총24경기(핸디캡 적용): 12승(50.00%), 3무(12.50%), 9패(37.50%).
총16경기 오버, 23경기 언더, 15경기 홀, 24경기 짝, 28경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 66.67% |
8 20.51% |
5 12.82% |
11 64.71% |
3 17.65% |
3 17.65% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 66.67% |
5 23.81% |
2 9.52% |
칼라마타 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 179 | 218 | 69 | 3 | 221 | 248 |
칼라마타 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 94 20.04% |
96 20.47% |
132 28.14% |
82 17.48% |
65 13.86% |
168 35.82% |
156 33.26% |
92 19.62% |
53 11.30% |
| 홈 | 62 26.38% |
57 24.26% |
67 28.51% |
34 14.47% |
15 6.38% |
71 30.21% |
79 33.62% |
52 22.13% |
33 14.04% |
| 중립 | 1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 31 13.42% |
38 16.45% |
64 27.71% |
48 20.78% |
50 21.65% |
96 41.56% |
76 32.90% |
39 16.88% |
20 8.66% |
칼라마타 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 40.91% |
5 5.68% |
47 53.41% |
31 49.21% |
4 6.35% |
28 44.44% |
10 58.82% |
3 17.65% |
4 23.53% |
| 홈 | 27 42.86% |
4 6.35% |
32 50.79% |
10 55.56% |
1 5.56% |
7 38.89% |
5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 34.78% |
1 4.35% |
14 60.87% |
21 46.67% |
3 6.67% |
21 46.67% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
칼라마타 FC (Kalamata AO) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GRE D1 | 2026-11-08 23:00 | 아스테라스 트리폴리스 FC | VS | 칼라마타 FC |
| GRE D1 | 2026-11-22 01:30 | 칼라마타 FC | VS | AEK 아테네 FC |
| GRE D1 | 2026-11-29 02:00 | AE 키피시아 FC | VS | 칼라마타 FC |
| GRE Cup | 2026-12-02 23:59 | 칼라마타 FC | VS | PAOK FC |
| GRE D1 | 2026-12-06 21:00 | 칼라마타 FC | VS | 리바디아코스 FC |
| GRE D1 | 2026-12-12 23:00 | 칼라마타 FC | VS | 파네톨리코스 FC |
| GRE D1 | 2026-12-21 01:30 | OFI 크레타 | VS | 칼라마타 FC |
| GRE D1 | 2027-01-10 01:30 | 칼라마타 FC | VS | 올림피아코스 FC |
| GRE D1 | 2027-01-16 23:59 | AEK 아테네 FC | VS | 칼라마타 FC |
| GRE D1 | 2027-01-23 23:59 | 칼라마타 FC | VS | 아스테라스 트리폴리스 FC |
| GRE D1 | 2027-01-31 00:00 | 리바디아코스 FC | VS | 칼라마타 FC |
| GRE D1 | 2027-02-07 00:00 | 칼라마타 FC | VS | PAOK FC |
| GRE D1 | 2027-02-14 00:00 | 파나티나이코스 FC | VS | 칼라마타 FC |
| GRE D1 | 2027-02-21 00:00 | 볼로스 NFC | VS | 칼라마타 FC |
| GRE D1 | 2027-02-28 00:00 | 칼라마타 FC | VS | AE 키피시아 FC |
| GRE D1 | 2027-03-07 00:00 | Iraklis | VS | 칼라마타 FC |
| GRE D1 | 2027-03-14 00:00 | 칼라마타 FC | VS | 아트로미토스 FC |
| GRE D1 | 2027-03-21 00:00 | 아리스 FC | VS | 칼라마타 FC |
