홈
원정
비첸차 칼초 (Youth)
Vicenza Youth
| 팀명 | 비첸차 칼초 (Youth) (Vicenza Youth) |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
비첸차 칼초 (Youth) (Vicenza Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 11승(30.56%), 11무(30.56%), 14패(38.89%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총18경기 오버, 18경기 언더, 15경기 홀, 21경기 짝, 24경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 30.56% |
11 30.56% |
14 38.89% |
7 35.00% |
4 20.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 25.00% |
7 43.75% |
5 31.25% |
비첸차 칼초 (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | 87 | 177 | 137 | 21 | 219 | 203 |
비첸차 칼초 (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 13.03% |
67 15.88% |
96 22.75% |
93 22.04% |
111 26.30% |
125 29.62% |
139 32.94% |
95 22.51% |
63 14.93% |
| 홈 | 31 15.12% |
34 16.59% |
44 21.46% |
53 25.85% |
43 20.98% |
58 28.29% |
69 33.66% |
45 21.95% |
33 16.10% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 14.29% |
2 28.57% |
4 57.14% |
2 28.57% |
1 14.29% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 11.43% |
32 15.24% |
49 23.33% |
39 18.57% |
66 31.43% |
63 30.00% |
68 32.38% |
49 23.33% |
30 14.29% |
비첸차 칼초 (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
24 51.06% |
0 0.00% |
23 48.94% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
| 홈 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
14 46.67% |
0 0.00% |
16 53.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
비첸차 칼초 (Youth) (Vicenza Youth) - 앞으로의 경기일정
