홈
원정
칼초 파도바 (Youth)
Padova Youth
| 팀명 | 칼초 파도바 (Youth) (Padova Youth) |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
칼초 파도바 (Youth) (Padova Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 10승(26.32%), 8무(21.05%), 20패(52.63%).
총4경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 1무(25.00%), 3패(75.00%).
총22경기 오버, 16경기 언더, 20경기 홀, 18경기 짝, 29경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 26.32% |
8 21.05% |
20 52.63% |
4 22.22% |
6 33.33% |
8 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
2 10.00% |
12 60.00% |
칼초 파도바 (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | 82 | 139 | 77 | 8 | 161 | 145 |
칼초 파도바 (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 12.09% |
53 17.32% |
70 22.88% |
72 23.53% |
74 24.18% |
106 34.64% |
104 33.99% |
58 18.95% |
38 12.42% |
| 홈 | 20 13.16% |
29 19.08% |
42 27.63% |
33 21.71% |
28 18.42% |
46 30.26% |
54 35.53% |
34 22.37% |
18 11.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 11.04% |
24 15.58% |
28 18.18% |
39 25.32% |
46 29.87% |
60 38.96% |
50 32.47% |
24 15.58% |
20 12.99% |
칼초 파도바 (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
13 52.00% |
4 16.00% |
8 32.00% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 홈 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
8 53.33% |
3 20.00% |
4 26.67% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
칼초 파도바 (Youth) (Padova Youth) - 앞으로의 경기일정
