홈
원정
프로 베르첼리 (Youth)
Pro Vercelli Youth
| 팀명 | 프로 베르첼리 (Youth) (Pro Vercelli Youth) |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
프로 베르첼리 (Youth) (Pro Vercelli Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 15승(41.67%), 6무(16.67%), 15패(41.67%).
총6경기(핸디캡 적용): 1승(16.67%), 0무(0.00%), 5패(83.33%).
총22경기 오버, 14경기 언더, 21경기 홀, 15경기 짝, 23경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 41.67% |
6 16.67% |
15 41.67% |
7 41.18% |
4 23.53% |
6 35.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
2 10.53% |
9 47.37% |
프로 베르첼리 (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 46 | 95 | 71 | 7 | 115 | 104 |
프로 베르첼리 (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 15.53% |
39 17.81% |
47 21.46% |
43 19.63% |
56 25.57% |
63 28.77% |
76 34.70% |
49 22.37% |
31 14.16% |
| 홈 | 17 15.89% |
20 18.69% |
24 22.43% |
23 21.50% |
23 21.50% |
26 24.30% |
40 37.38% |
27 25.23% |
14 13.08% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 16 14.68% |
19 17.43% |
22 20.18% |
20 18.35% |
32 29.36% |
36 33.03% |
35 32.11% |
22 20.18% |
16 14.68% |
프로 베르첼리 (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
13 41.94% |
0 0.00% |
18 58.06% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
프로 베르첼리 (Youth) (Pro Vercelli Youth) - 앞으로의 경기일정
