실롱 라종 FC B (Lajong B) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INT CF | 26-10-17 | 실롱 라종 FC B | 0-1 | Meghalaya Police | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IND SSL | 26-10-10 | 실롱 라종 FC B | 3-0 | 랑그다지드 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 26-10-01 | Langsning SC | 0-2 | 실롱 라종 FC B | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IND SSL | 26-09-24 | 실롱 라종 FC B | 3-0 | Laitkor SC | 승 | -3.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IND SSL | 26-09-12 | 실롱 라종 FC B | 6-1 | Sawmer SC | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| IND SSL | 26-09-09 | Mylliem SC | 3-3 | 실롱 라종 FC B | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| IND SSL | 26-09-01 | Meghalaya Police | 0-2 | 실롱 라종 FC B | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IND SSL | 26-08-27 | 실롱 라종 FC B | 1-0 | Nongkseh SCC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IND SSL | 26-08-21 | 마울라이 SC | 0-0 | 실롱 라종 FC B | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-05-22 | 실롱 라종 FC B | 1-0 | 마울라이 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-05-20 | Nongkseh SCC | 1-1 | 실롱 라종 FC B | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-05-18 | 실롱 라종 FC B | 0-2 | Nongkseh SCC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 25-12-04 | 실롱 라종 FC B | 1-1 | Nongkseh SCC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 25-10-13 | Nongrim Hills | 0-5 | 실롱 라종 FC B | 승 | -2.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| IND SSL | 25-10-06 | Sawmer SC | 0-4 | 실롱 라종 FC B | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IND SSL | 25-10-01 |
|
4-3 | 마울라이 SC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IND SSL | 25-09-13 | 실롱 라종 FC B | 2-2 | Langsning SC | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IND SSL | 25-09-09 | Mylliem SC | 1-1 | 실롱 라종 FC B | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IND SSL | 25-09-02 | 실롱 라종 FC B | 2-0 |
Laitkor SC
|
승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IND SSL | 25-08-22 | 실롱 라종 FC B | 5-0 | Malki SC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| IND SSL | 25-08-18 | 랑그다지드 유나이티드 FC | 0-0 | 실롱 라종 FC B | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 25-03-15 | 마울라이 SC | 1-2 | 실롱 라종 FC B | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IND SSL | 25-03-05 | 실롱 라종 FC B | 2-1 | 랑그다지드 유나이티드 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| IND SSL | 25-02-24 | 실롱 라종 FC B | 4-0 | Nangkiew Irat | 승 | -3.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SSL | 25-02-20 | Nongrim Hills | 1-1 | 실롱 라종 FC B | 무 | -3.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SSL | 25-02-17 | Ryntih SC | 0-10 | 실롱 라종 FC B | 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 | |
| IND SSL | 25-02-10 |
|
0-6 | 실롱 라종 FC B | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IND SSL | 25-01-24 | 실롱 라종 FC B | 6-0 | Sawmer SC | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| IND SSL | 25-01-14 | 실롱 라종 FC B | 1-0 | Laitkor SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 24-12-02 | Sawmer SC | 1-4 | 실롱 라종 FC B | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총30경기: 20승(66.67%), 8무(26.67%), 2패(6.67%).
총14경기(핸디캡 적용): 12승(85.71%), 1무(7.14%), 1패(7.14%).
총16경기 오버, 14경기 언더, 13경기 홀, 17경기 짝, 19경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 66.67% |
8 26.67% |
2 6.67% |
12 75.00% |
2 12.50% |
2 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 57.14% |
6 42.86% |
0 0.00% |
실롱 라종 FC B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 6 | 12 | 9 | 3 | 13 | 17 |
실롱 라종 FC B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 46.67% |
6 20.00% |
8 26.67% |
1 3.33% |
1 3.33% |
4 13.33% |
7 23.33% |
6 20.00% |
13 43.33% |
| 홈 | 7 43.75% |
5 31.25% |
2 12.50% |
1 6.25% |
1 6.25% |
2 12.50% |
4 25.00% |
3 18.75% |
7 43.75% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 50.00% |
1 7.14% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 14.29% |
3 21.43% |
3 21.43% |
6 42.86% |
실롱 라종 FC B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 81.82% |
1 9.09% |
1 9.09% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 80.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
