Nangkiew Irat (Nangkiew Irat) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 8승(30.77%), 7무(26.92%), 11패(42.31%).
총13경기(핸디캡 적용): 8승(61.54%), 0무(0.00%), 5패(38.46%).
총15경기 오버, 11경기 언더, 11경기 홀, 15경기 짝, 17경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 30.77% |
7 26.92% |
11 42.31% |
1 8.33% |
5 41.67% |
6 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 46.15% |
2 15.38% |
5 38.46% |
Nangkiew Irat - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 17 | 21 | 21 | 3 | 29 | 33 |
Nangkiew Irat - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 14.52% |
8 12.90% |
15 24.19% |
12 19.35% |
18 29.03% |
22 35.48% |
21 33.87% |
10 16.13% |
9 14.52% |
| 홈 | 1 3.85% |
3 11.54% |
8 30.77% |
6 23.08% |
8 30.77% |
11 42.31% |
12 46.15% |
2 7.69% |
1 3.85% |
| 중립 | 2 25.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 원정 | 6 21.43% |
4 14.29% |
6 21.43% |
3 10.71% |
9 32.14% |
7 25.00% |
8 28.57% |
7 25.00% |
6 21.43% |
Nangkiew Irat - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
22 68.75% |
0 0.00% |
10 31.25% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 홈 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
8 88.89% |
0 0.00% |
1 11.11% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
11 61.11% |
0 0.00% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
