마울라이 SC (Mawlai SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INT CF | 26-10-16 | 마울라이 SC | 0-1 | Nongkseh SCC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 26-10-07 | 랑그다지드 유나이티드 FC | 0-5 | 마울라이 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| IND SSL | 26-10-02 | 마울라이 SC | 2-1 | Sawmer SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| IND SSL | 26-09-29 | 마울라이 SC | 2-0 | Meghalaya Police | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IND SSL | 26-09-25 | Nangkiew Irat | 0-0 | 마울라이 SC | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SSL | 26-09-16 | Langsning SC | 0-0 | 마울라이 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 26-09-02 | Nongkseh SCC | 0-1 | 마울라이 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 26-08-26 | Mylliem SC | 1-2 | 마울라이 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| IND SSL | 26-08-21 | 마울라이 SC | 0-0 | 실롱 라종 FC B | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND SSL | 26-07-30 | 마울라이 SC | 5-0 | Laitkor SC | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-05-22 | 실롱 라종 FC B | 1-0 | 마울라이 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-05-20 | 마울라이 SC | 4-0 | 랑그다지드 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 25-11-01 | 마울라이 SC | 2-2 | Sawmer SC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| IND SSL | 25-10-20 | 랑그다지드 유나이티드 FC | 1-1 | 마울라이 SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 25-10-04 | 마울라이 SC | 4-0 | Laitkor SC | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| IND SSL | 25-10-01 |
|
4-3 | 마울라이 SC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| IND SSL | 25-09-15 | 마울라이 SC | 4-0 | Mylliem SC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| IND SSL | 25-09-08 | 마울라이 SC | 5-1 | Malki SC | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| IND SSL | 25-08-29 | Langsning SC | 0-1 | 마울라이 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IND SSL | 25-08-21 | 마울라이 SC | 0-2 | Nangkiew Irat | 패 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| IND SSL | 25-08-07 | Sawmer SC | 2-6 | 마울라이 SC | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| IND SSL | 25-03-15 | 마울라이 SC | 1-2 | 실롱 라종 FC B | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IND SSL | 25-03-10 | Laitkor SC | 2-2 | 마울라이 SC | 무 | -2 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| IND SSL | 25-02-25 | 마울라이 SC | 1-0 | 랑그다지드 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| IND SSL | 25-02-22 |
|
0-1 | 마울라이 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IND SSL | 25-02-17 | Nongrim Hills | 1-8 | 마울라이 SC | 승 | -2.5 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| IND SSL | 25-02-11 | 마울라이 SC | 6-0 | Nangkiew Irat | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IND SSL | 25-02-06 | Langsning SC | 1-1 | 마울라이 SC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| IND SSL | 25-01-21 | 마울라이 SC | 2-1 | Sawmer SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| IND SSL | 25-01-08 | 마울라이 SC | 1-0 | Langsning SC | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IND SSL | 25-01-04 | 마울라이 SC | 1-0 |
Laitkor SC
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IND SSL | 24-11-27 | 마울라이 SC | 3-0 | Nongrim Hills | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총32경기: 20승(62.50%), 7무(21.88%), 5패(15.63%).
총14경기(핸디캡 적용): 8승(57.14%), 0무(0.00%), 6패(42.86%).
총17경기 오버, 15경기 언더, 17경기 홀, 15경기 짝, 20경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 62.50% |
7 21.88% |
5 15.63% |
13 72.22% |
2 11.11% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
5 35.71% |
2 14.29% |
마울라이 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 14 | 15 | 13 | 5 | 31 | 16 |
마울라이 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 34.04% |
17 36.17% |
8 17.02% |
5 10.64% |
1 2.13% |
6 12.77% |
14 29.79% |
10 21.28% |
17 36.17% |
| 홈 | 8 40.00% |
7 35.00% |
2 10.00% |
2 10.00% |
1 5.00% |
3 15.00% |
5 25.00% |
5 25.00% |
7 35.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 7 26.92% |
10 38.46% |
6 23.08% |
3 11.54% |
0 0.00% |
3 11.54% |
9 34.62% |
5 19.23% |
9 34.62% |
마울라이 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 64.71% |
1 5.88% |
5 29.41% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
