홈
원정
Wythenshawe FC Women's
| 팀명 | Wythenshawe FC Women's |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
Wythenshawe FC Women's (Wythenshawe FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 12승(46.15%), 2무(7.69%), 12패(46.15%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 1무(50.00%), 1패(50.00%).
총21경기 오버, 5경기 언더, 18경기 홀, 8경기 짝, 19경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 46.15% |
2 7.69% |
12 46.15% |
6 42.86% |
2 14.29% |
6 42.86% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
Wythenshawe FC Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 3 | 13 | 8 | 2 | 18 | 8 |
Wythenshawe FC Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 23.08% |
6 23.08% |
2 7.69% |
7 26.92% |
5 19.23% |
7 26.92% |
1 3.85% |
13 50.00% |
5 19.23% |
| 홈 | 2 14.29% |
4 28.57% |
2 14.29% |
3 21.43% |
3 21.43% |
5 35.71% |
0 0.00% |
7 50.00% |
2 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 36.36% |
1 9.09% |
0 0.00% |
4 36.36% |
2 18.18% |
2 18.18% |
1 9.09% |
5 45.45% |
3 27.27% |
Wythenshawe FC Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
