홈
원정
셰필드 FC (W)
Sheffield FC Women's
| 팀명 | 셰필드 FC (W) (Sheffield FC Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
셰필드 FC (W) (Sheffield FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 8승(26.67%), 4무(13.33%), 18패(60.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 1무(50.00%), 1패(50.00%).
총17경기 오버, 13경기 언더, 14경기 홀, 16경기 짝, 21경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 26.67% |
4 13.33% |
18 60.00% |
6 33.33% |
1 5.56% |
11 61.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 16.67% |
3 25.00% |
7 58.33% |
셰필드 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 30 | 98 | 107 | 23 | 130 | 128 |
셰필드 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 82 31.78% |
29 11.24% |
30 11.63% |
45 17.44% |
72 27.91% |
66 25.58% |
66 25.58% |
45 17.44% |
81 31.40% |
| 홈 | 47 36.15% |
16 12.31% |
15 11.54% |
19 14.62% |
33 25.38% |
32 24.62% |
33 25.38% |
20 15.38% |
45 34.62% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 35 27.34% |
13 10.16% |
15 11.72% |
26 20.31% |
39 30.47% |
34 26.56% |
33 25.78% |
25 19.53% |
36 28.13% |
셰필드 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
7 43.75% |
2 12.50% |
7 43.75% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
