홈
원정
Sutton Coldfield Town Women's
| 팀명 | Sutton Coldfield Town Women's |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
Sutton Coldfield Town Women's (Sutton Coldfield Town Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 9승(30.00%), 4무(13.33%), 17패(56.67%).
총3경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 1무(33.33%), 2패(66.67%).
총17경기 오버, 13경기 언더, 21경기 홀, 9경기 짝, 21경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 30.00% |
4 13.33% |
17 56.67% |
4 26.67% |
3 20.00% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 33.33% |
1 6.67% |
9 60.00% |
Sutton Coldfield Town Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 10 | 25 | 10 | 4 | 29 | 20 |
Sutton Coldfield Town Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 10.20% |
8 16.33% |
10 20.41% |
13 26.53% |
13 26.53% |
16 32.65% |
20 40.82% |
8 16.33% |
5 10.20% |
| 홈 | 5 19.23% |
2 7.69% |
7 26.92% |
6 23.08% |
6 23.08% |
7 26.92% |
9 34.62% |
6 23.08% |
4 15.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
6 26.09% |
3 13.04% |
7 30.43% |
7 30.43% |
9 39.13% |
11 47.83% |
2 8.70% |
1 4.35% |
Sutton Coldfield Town Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
