홈
원정
요크 시티 FC (W)
York City Women's
| 팀명 | 요크 시티 FC (W) (York City Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
요크 시티 FC (W) (York City Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 8승(25.81%), 5무(16.13%), 18패(58.06%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 1무(25.00%), 0패(0.00%).
총21경기 오버, 10경기 언더, 15경기 홀, 16경기 짝, 26경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 25.81% |
5 16.13% |
18 58.06% |
3 30.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 23.81% |
2 9.52% |
14 66.67% |
요크 시티 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 6 | 18 | 18 | 6 | 20 | 28 |
요크 시티 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 10.42% |
4 8.33% |
9 18.75% |
3 6.25% |
27 56.25% |
18 37.50% |
18 37.50% |
4 8.33% |
8 16.67% |
| 홈 | 1 7.14% |
2 14.29% |
4 28.57% |
1 7.14% |
6 42.86% |
4 28.57% |
7 50.00% |
1 7.14% |
2 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 11.76% |
2 5.88% |
5 14.71% |
2 5.88% |
21 61.76% |
14 41.18% |
11 32.35% |
3 8.82% |
6 17.65% |
요크 시티 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
