홈
원정
클루브 네칵사 (U19)
Necaxa(U19)
| 팀명 | 클루브 네칵사 (U19) (Necaxa(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
클루브 네칵사 (U19) (Necaxa(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 11승(28.21%), 10무(25.64%), 18패(46.15%).
총6경기(핸디캡 적용): 2승(33.33%), 0무(0.00%), 4패(66.67%).
총21경기 오버, 18경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 28.21% |
10 25.64% |
18 46.15% |
7 30.43% |
8 34.78% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 25.00% |
2 12.50% |
10 62.50% |
클루브 네칵사 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 12 | 32 | 15 | 1 | 28 | 32 |
클루브 네칵사 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 16.67% |
7 11.67% |
16 26.67% |
14 23.33% |
13 21.67% |
16 26.67% |
24 40.00% |
14 23.33% |
6 10.00% |
| 홈 | 8 23.53% |
4 11.76% |
13 38.24% |
6 17.65% |
3 8.82% |
5 14.71% |
14 41.18% |
9 26.47% |
6 17.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 7.69% |
3 11.54% |
3 11.54% |
8 30.77% |
10 38.46% |
11 42.31% |
10 38.46% |
5 19.23% |
0 0.00% |
클루브 네칵사 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
