홈
원정
산토스 라구나 (U19)
Santos Laguna U19
| 팀명 | 산토스 라구나 (U19) (Santos Laguna U19) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
산토스 라구나 (U19) (Santos Laguna U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 19승(45.24%), 10무(23.81%), 13패(30.95%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 1무(33.33%), 0패(0.00%).
총31경기 오버, 11경기 언더, 23경기 홀, 19경기 짝, 35경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 45.24% |
10 23.81% |
13 30.95% |
11 47.83% |
5 21.74% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
5 26.32% |
6 31.58% |
산토스 라구나 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 13 | 32 | 22 | 5 | 39 | 33 |
산토스 라구나 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 18.06% |
16 22.22% |
16 22.22% |
14 19.44% |
13 18.06% |
18 25.00% |
15 20.83% |
22 30.56% |
17 23.61% |
| 홈 | 7 21.21% |
8 24.24% |
8 24.24% |
5 15.15% |
5 15.15% |
7 21.21% |
6 18.18% |
12 36.36% |
8 24.24% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 원정 | 4 11.43% |
8 22.86% |
8 22.86% |
7 20.00% |
8 22.86% |
10 28.57% |
9 25.71% |
10 28.57% |
6 17.14% |
산토스 라구나 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
