홈
원정
CD 과달라하라 (U19)
Chivas Guadalajara U19
| 팀명 | CD 과달라하라 (U19) (Chivas Guadalajara U19) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
CD 과달라하라 (U19) (Chivas Guadalajara U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 17승(43.59%), 8무(20.51%), 14패(35.90%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총20경기 오버, 19경기 언더, 20경기 홀, 19경기 짝, 31경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 43.59% |
8 20.51% |
14 35.90% |
12 60.00% |
2 10.00% |
6 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
6 31.58% |
8 42.11% |
CD 과달라하라 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 20 | 31 | 22 | 1 | 36 | 38 |
CD 과달라하라 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 20.27% |
17 22.97% |
20 27.03% |
8 10.81% |
14 18.92% |
17 22.97% |
28 37.84% |
15 20.27% |
14 18.92% |
| 홈 | 9 29.03% |
10 32.26% |
4 12.90% |
2 6.45% |
6 19.35% |
4 12.90% |
14 45.16% |
6 19.35% |
7 22.58% |
| 중립 | 1 12.50% |
1 12.50% |
1 12.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
0 0.00% |
2 25.00% |
| 원정 | 5 14.29% |
6 17.14% |
15 42.86% |
3 8.57% |
6 17.14% |
12 34.29% |
9 25.71% |
9 25.71% |
5 14.29% |
CD 과달라하라 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
