홈
원정
알이티하드 칼바 (U23)
Ittihad Kalba(U23)
| 팀명 | 알이티하드 칼바 (U23) (Ittihad Kalba(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 아랍에미리트 |
알이티하드 칼바 (U23) (Ittihad Kalba(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 8승(23.53%), 10무(29.41%), 16패(47.06%).
총12경기(핸디캡 적용): 7승(58.33%), 0무(0.00%), 5패(41.67%).
총25경기 오버, 9경기 언더, 15경기 홀, 19경기 짝, 29경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 23.53% |
10 29.41% |
16 47.06% |
5 27.78% |
5 27.78% |
8 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 18.75% |
5 31.25% |
8 50.00% |
알이티하드 칼바 (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 5 | 20 | 25 | 7 | 24 | 33 |
알이티하드 칼바 (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 14.04% |
8 14.04% |
17 29.82% |
10 17.54% |
14 24.56% |
9 15.79% |
17 29.82% |
15 26.32% |
16 28.07% |
| 홈 | 4 13.33% |
5 16.67% |
10 33.33% |
7 23.33% |
4 13.33% |
5 16.67% |
8 26.67% |
9 30.00% |
8 26.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 14.81% |
3 11.11% |
7 25.93% |
3 11.11% |
10 37.04% |
4 14.81% |
9 33.33% |
6 22.22% |
8 29.63% |
알이티하드 칼바 (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
1 20.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
