홈
원정
바니야스 SC (U23)
Baniyas(U23)
| 팀명 | 바니야스 SC (U23) (Baniyas(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 아랍에미리트 |
바니야스 SC (U23) (Baniyas(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 11승(31.43%), 10무(28.57%), 14패(40.00%).
총15경기(핸디캡 적용): 5승(33.33%), 0무(0.00%), 10패(66.67%).
총18경기 오버, 17경기 언더, 14경기 홀, 21경기 짝, 25경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 31.43% |
10 28.57% |
14 40.00% |
8 47.06% |
2 11.76% |
7 41.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 16.67% |
8 44.44% |
7 38.89% |
바니야스 SC (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 8 | 30 | 17 | 2 | 27 | 30 |
바니야스 SC (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 12.28% |
11 19.30% |
13 22.81% |
11 19.30% |
15 26.32% |
12 21.05% |
25 43.86% |
10 17.54% |
10 17.54% |
| 홈 | 6 20.69% |
6 20.69% |
4 13.79% |
7 24.14% |
6 20.69% |
5 17.24% |
12 41.38% |
6 20.69% |
6 20.69% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 3.57% |
5 17.86% |
9 32.14% |
4 14.29% |
9 32.14% |
7 25.00% |
13 46.43% |
4 14.29% |
4 14.29% |
바니야스 SC (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
6 37.50% |
1 6.25% |
9 56.25% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
4 44.44% |
1 11.11% |
4 44.44% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
