홈
원정
알와슬 FC (U23)
Al-Wasl FC(U23)
| 팀명 | 알와슬 FC (U23) (Al-Wasl FC(U23)) |
|---|---|
| 국가 | 아랍에미리트 |
알와슬 FC (U23) (Al-Wasl FC(U23)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 12승(35.29%), 11무(32.35%), 11패(32.35%).
총12경기(핸디캡 적용): 6승(50.00%), 1무(8.33%), 5패(41.67%).
총15경기 오버, 19경기 언더, 15경기 홀, 19경기 짝, 23경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 35.29% |
11 32.35% |
11 32.35% |
5 29.41% |
6 35.29% |
6 35.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 41.18% |
5 29.41% |
5 29.41% |
알와슬 FC (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 17 | 24 | 12 | 5 | 26 | 32 |
알와슬 FC (U23) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 18.97% |
9 15.52% |
19 32.76% |
13 22.41% |
6 10.34% |
14 24.14% |
20 34.48% |
15 25.86% |
9 15.52% |
| 홈 | 6 20.69% |
3 10.34% |
10 34.48% |
6 20.69% |
4 13.79% |
6 20.69% |
13 44.83% |
5 17.24% |
5 17.24% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 17.24% |
6 20.69% |
9 31.03% |
7 24.14% |
2 6.90% |
8 27.59% |
7 24.14% |
10 34.48% |
4 13.79% |
알와슬 FC (U23) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 30.00% |
1 5.00% |
13 65.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 23.08% |
1 7.69% |
9 69.23% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
