홈
원정
NK 올림피야 류블랴나
NK Olimpija Ljubljana
| 팀명 | NK 올림피야 류블랴나 (NK Olimpija Ljubljana) |
|---|---|
| 설립일 | 2005-3-2 |
| 국가 | 슬로베니아 |
| 도시 | 류블랴나 |
| 홈구장 | 스타디온 스토지체 |
| 수용인원 | 16,038 명 |
| 주소 | PO Box 2509 Šmartinska 152 SI - 1001 LJUBLJANA |
| 홈페이지 | http://www.nkolimpija.si/en |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.88 세 |
최근 경기
다음 경기
슬로베니아 프르바리가
우승 (3): 2015–16, 2017–18, 2022–23
준우승 (3): 2011–12, 2012–13, 2018–19
2. SNL
우승 (1): 2008–09
3. SNL
우승 (1): 2007–08 (west)
Ljubljana Regional League (fourth tier)
우승 (1): 2006–07
Slovenian Fifth Division
우승 (1): 2005–06
슬로베니아 컵
우승 (4): 2017–18, 2018–19, 2020–21, 2022–23
준우승 (1): 2016–17
슬로베니아 슈퍼컵
준우승 (2): 2012, 2013
MNZ Ljubljana Cup
준우승 (2): 2006–07, 2008–09
NK 올림피야 류블랴나(슬로베니아어: Nogometni klub Olimpija Ljubljana)는 슬로베니아의 수도 류블랴나를 연고지로 한 축구 클럽이다.
미소 브렉코
| 생년월일 | 1984-5-1 |
|---|---|
| 국적 | 슬로베니아 |
| 현 소속 | NK 올림피야 류블랴나 |
| 합류일 | 2026-6-9 |
| 이전 클럽 | 슬로베니아 (U19) |
| 경력 | 슬로베니아 (U19) |
| 키 | 178cm |
| 체중 | 77kg |
NK 올림피야 류블랴나 (NK Olimpija Ljubljana) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SLO D1 | 26-10-31 | NK 마리보르 | 0-1 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-10-29 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-1 | NK 첼레 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SLO D1 | 26-10-16 | NK 알루미니 | 0-1 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-10-11 | NK 올림피야 류블랴나 | 3-3 | ND 무라 05 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-01 | NK 올림피야 류블랴나 | 2-1 | NK 슬라벤 벨루포 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SLO D1 | 26-09-20 |
|
2-1 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SLO D1 | 26-09-12 |
|
1-3 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-09-06 | NK 올림피야 류블랴나 | 3-0 | NK Brinje Grosuplje | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-08-29 | NK Radomlje | 0-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SLO Cup | 26-08-26 | Rudar Trbovlje | 1-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SLO D1 | 26-08-22 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-0 | NK 나프타 1903 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-08-16 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-1 | NK 마리보르 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-08-09 | NK 첼레 | 1-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-08-03 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-0 | NK 알루미니 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-07-25 | ND 무라 05 | 1-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-07-19 | NK 올림피야 류블랴나 | 0-2 | NK 브라보 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-11 | NK 올림피야 류블랴나 | 0-1 | FC LNZ 체르카시 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-05 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-3 | NK 루데스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | NK 올림피야 류블랴나 (N) | 1-1 | CFR 클루지 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-29 | NK 올림피야 류블랴나 | 0-3 | FK 추카리치키 | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-23 | NK 올림피야 류블랴나 | 4-0 | KF 블라즈니아 슈코더르 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-05-24 | NK 브라보 | 2-1 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SLO D1 | 26-05-17 | NK 올림피야 류블랴나 | 2-1 | NK Radomlje | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-05-10 | NK 마리보르 | 0-3 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| SLO D1 | 26-05-02 | NK 올림피야 류블랴나 | 3-0 | ND 프리모레 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-04-26 | FC 코페르 | 3-2 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-04-16 |
|
2-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-04-11 | NK 올림피야 류블랴나 | 2-1 | NK 알루미니 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-04-04 | ND 무라 05 | 0-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-03-22 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-2 | NK 브라보 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-03-14 |
|
1-2 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-03-08 | NK 올림피야 류블랴나 | 0-0 | NK 마리보르 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SLO Cup | 26-03-05 |
|
1-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-02-28 | ND 프리모레 | 0-2 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 26-02-21 | NK 올림피야 류블랴나 | 3-3 | FC 코페르 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | FC 루흐 르비우 (N) | 1-2 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SLO D1 | 26-02-08 | NK 올림피야 류블랴나 | 3-1 | NK 첼레 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SLO D1 | 26-02-05 | NK 알루미니 | 1-2 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SLO D1 | 26-01-31 |
|
1-0 | ND 무라 05 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 25-12-07 | NK 브라보 | 2-1 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO Cup | 25-12-05 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-0 |
NK 첼레
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 25-11-30 | NK 올림피야 류블랴나 | 2-1 | NK Radomlje | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 25-11-23 | NK 마리보르 | 1-1 |
NK 올림피야 류블랴나
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 25-11-08 | NK 올림피야 류블랴나 | 2-0 | ND 프리모레 | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 25-11-02 | FC 코페르 | 1-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SLO Cup | 25-10-29 |
|
1-2 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SLO D1 | 25-10-27 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-2 | NK 돔잘레 | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SLO D1 | 25-10-19 | NK 첼레 | 0-0 | NK 올림피야 류블랴나 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SLO D1 | 25-10-04 | NK 올림피야 류블랴나 | 1-1 | NK 알루미니 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SLO D1 | 25-09-28 | ND 무라 05 | 0-2 | NK 올림피야 류블랴나 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 11무(22.00%), 16패(32.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 21승(44.68%), 5무(10.64%), 21패(44.68%).
총24경기 오버, 26경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 35경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
11 22.00% |
16 32.00% |
13 52.00% |
6 24.00% |
6 24.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
8 36.36% |
4 18.18% |
10 45.45% |
NK 올림피야 류블랴나 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 978 | 250 | 430 | 275 | 23 | 478 | 500 |
NK 올림피야 류블랴나 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 279 28.53% |
193 19.73% |
227 23.21% |
151 15.44% |
128 13.09% |
233 23.82% |
289 29.55% |
222 22.70% |
234 23.93% |
| 홈 | 165 34.52% |
90 18.83% |
106 22.18% |
61 12.76% |
56 11.72% |
99 20.71% |
131 27.41% |
115 24.06% |
133 27.82% |
| 중립 | 12 21.43% |
7 12.50% |
13 23.21% |
16 28.57% |
8 14.29% |
17 30.36% |
15 26.79% |
14 25.00% |
10 17.86% |
| 원정 | 102 22.97% |
96 21.62% |
108 24.32% |
74 16.67% |
64 14.41% |
117 26.35% |
143 32.21% |
93 20.95% |
91 20.50% |
NK 올림피야 류블랴나 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 251 44.58% |
21 3.73% |
291 51.69% |
104 58.76% |
3 1.69% |
70 39.55% |
33 35.11% |
26 27.66% |
35 37.23% |
| 홈 | 139 43.30% |
15 4.67% |
167 52.02% |
22 62.86% |
0 0.00% |
13 37.14% |
15 34.09% |
12 27.27% |
17 38.64% |
| 중립 | 7 38.89% |
1 5.56% |
10 55.56% |
13 52.00% |
1 4.00% |
11 44.00% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 원정 | 105 46.88% |
5 2.23% |
114 50.89% |
69 58.97% |
2 1.71% |
46 39.32% |
16 36.36% |
12 27.27% |
16 36.36% |
NK 올림피야 류블랴나 (NK Olimpija Ljubljana) - 앞으로의 경기일정
