홈
원정
UCV Moquegua
| 팀명 | UCV Moquegua |
|---|---|
| 설립일 | 2021-12-17 |
| 국가 | 페루 |
| 수용인원 | 21,073 명 |
| 팀 몸값 | 2.17 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Jaime Serna
| 생년월일 | 1985-5-5 |
|---|---|
| 국적 | 페루 |
| 현 소속 | UCV Moquegua |
| 합류일 | 2024-6-4 |
| 이전 클럽 | 페루 (U20) |
| 경력 | 페루 (U20) |
UCV Moquegua (UCV Moquegua) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PER D1 | 26-11-01 | UCV Moquegua | 0-0 |
Los Chankas
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-28 | ADT Tarma | 2-0 |
UCV Moquegua
|
패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-10-26 | UCV Moquegua | 0-1 | 알리안사 리마 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-19 | FC Cajamarca | 0-1 | UCV Moquegua | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-09 | UCV Moquegua | 0-2 | 시엔시아노 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-09-21 | Juan Pablo II | 4-0 |
UCV Moquegua
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-09-13 | UCV Moquegua | 1-2 | 스포르팅 크리스탈 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-09-06 | 쿠스코 FC | 2-0 | UCV Moquegua | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-30 |
|
1-4 | 알리안사 아틀레티코 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER LC | 26-08-28 | ADT Tarma | 2-0 | UCV Moquegua | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-22 | 스포르트 우앙카요 | 0-2 | UCV Moquegua | 승 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-17 | UCV Moquegua | 1-1 |
스포르트 보이스
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-10 | Deportivo Garcilaso | 2-0 | UCV Moquegua | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-03 | UCV Moquegua | 0-0 | FBC 멜가르 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-07-27 | UTC 카하마르카 | 0-0 | UCV Moquegua | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-07-18 | UCV Moquegua | 2-2 | Comerciantes Unidos | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| PER LC | 26-07-13 | UCV Moquegua | 0-0 | Deportivo Garcilaso | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER LC | 26-06-30 | FBC 멜가르 | 0-0 |
UCV Moquegua
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER LC | 26-06-21 |
|
3-2 | Tacna Heroica | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| PER D1 | 26-05-30 | Atletico Grau | 1-0 |
UCV Moquegua
|
패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-05-24 | UCV Moquegua | 0-0 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-05-18 |
|
1-0 | UCV Moquegua | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-10 | UCV Moquegua | 2-2 | ADT Tarma | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-03 | 알리안사 리마 | 2-1 | UCV Moquegua | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-04-26 | UCV Moquegua | 2-1 |
FC Cajamarca
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-04-20 | 시엔시아노 | 2-1 | UCV Moquegua | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-04-15 | UCV Moquegua | 3-0 |
Juan Pablo II
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-04-03 | 스포르팅 크리스탈 | 1-2 | UCV Moquegua | 승 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-21 | UCV Moquegua | 1-2 | 쿠스코 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-16 | 알리안사 아틀레티코 | 3-0 | UCV Moquegua | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-07 | UCV Moquegua | 2-1 | 스포르트 우앙카요 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-01 | 스포르트 보이스 | 0-0 | UCV Moquegua | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-02-24 | UCV Moquegua | 1-0 | Deportivo Garcilaso | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-02-16 | FBC 멜가르 | 4-0 | UCV Moquegua | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-07 |
|
2-3 | UTC 카하마르카 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-03 | Comerciantes Unidos | 1-0 | UCV Moquegua | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-18 | FBC 멜가르 | 2-0 | UCV Moquegua | 패 | 언더 | 짝 | |||
| PER D2 | 25-11-17 | UCV Moquegua | 3-2 | CD 우니베르시다드 세사르 바예호 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| PER D2 | 25-11-10 |
|
0-1 |
UCV Moquegua
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| PER D2 | 25-11-03 | FC Cajamarca | 2-0 | UCV Moquegua | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D2 | 25-10-27 | UCV Moquegua | 2-1 | FC Cajamarca | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| PER D2 | 25-10-20 | Deportivo Union Comercio | 1-1 | UCV Moquegua | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| PER D2 | 25-10-12 | UCV Moquegua | 2-1 | Deportivo Union Comercio | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| PER D2 | 25-10-06 | UCV Moquegua | 2-1 | ADA Jaen | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| PER D2 | 25-09-22 | CD 우니베르시다드 세사르 바예호 | 1-1 | UCV Moquegua | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PER D2 | 25-09-15 | UCV Moquegua | 6-2 | Carlos A. Mannucci | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| PER D2 | 25-09-07 | FC Cajamarca | 2-1 | UCV Moquegua | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| PER D2 | 25-08-24 |
|
0-0 | Tacna Heroica | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| PER D2 | 25-08-18 |
|
1-0 |
CD 우니베르시다드 세사르 바예호
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D2 | 25-08-11 | Carlos A. Mannucci | 4-1 | UCV Moquegua | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 15승(30.00%), 13무(26.00%), 22패(44.00%).
총40경기(핸디캡 적용): 18승(45.00%), 3무(7.50%), 19패(47.50%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 32경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 30.00% |
13 26.00% |
22 44.00% |
11 44.00% |
8 32.00% |
6 24.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 16.00% |
5 20.00% |
16 64.00% |
UCV Moquegua - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 29 | 40 | 17 | 2 | 46 | 42 |
UCV Moquegua - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 11.36% |
18 20.45% |
25 28.41% |
20 22.73% |
15 17.05% |
32 36.36% |
28 31.82% |
19 21.59% |
9 10.23% |
| 홈 | 7 15.91% |
12 27.27% |
11 25.00% |
11 25.00% |
3 6.82% |
12 27.27% |
14 31.82% |
11 25.00% |
7 15.91% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 6.82% |
6 13.64% |
14 31.82% |
9 20.45% |
12 27.27% |
20 45.45% |
14 31.82% |
8 18.18% |
2 4.55% |
UCV Moquegua - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
17 53.13% |
2 6.25% |
13 40.63% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
| 홈 | 6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
1 4.00% |
11 44.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
UCV Moquegua (UCV Moquegua) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| PER D1 | 2026-11-09 09:30 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 | VS | UCV Moquegua |
| PER D1 | 2026-11-15 05:00 | UCV Moquegua | VS | Atletico Grau |
