홈
원정
Juan Pablo II
| 팀명 | Juan Pablo II |
|---|---|
| 설립일 | 2015-11-24 |
| 국가 | 페루 |
| 수용인원 | 3,000 명 |
최근 경기
다음 경기
Jorge Martn Araujo Paredes
| 생년월일 | 1979-11-30 |
|---|---|
| 국적 | 페루 |
| 현 소속 | Juan Pablo II |
| 합류일 | 2026-5-18 |
| 이전 클럽 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 |
| 경력 | 우니베르시타리오 데 데포르테스,Academia Deportiva Cantolao |
| 키 | 186cm |
Juan Pablo II (Juan Pablo II) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PER D1 | 26-11-01 | 알리안사 아틀레티코 | 1-0 | Juan Pablo II | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-28 | Juan Pablo II | 2-0 |
스포르트 우앙카요
|
승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-25 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 | 3-0 | Juan Pablo II | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-18 | Juan Pablo II | 2-0 | 스포르트 보이스 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-10-11 |
|
1-1 | Juan Pablo II | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-09-21 | Juan Pablo II | 4-0 |
UCV Moquegua
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-09-12 |
|
1-2 | Juan Pablo II | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-09-07 | Juan Pablo II | 1-1 | 알리안사 리마 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-30 |
|
3-4 | Juan Pablo II | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-23 | Juan Pablo II | 5-1 | ADT Tarma | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-15 | 쿠스코 FC | 2-0 | Juan Pablo II | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-09 | Juan Pablo II | 0-0 | Atletico Grau | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-08-02 | 스포르팅 크리스탈 | 2-0 | Juan Pablo II | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-07-26 | Juan Pablo II | 2-0 |
시엔시아노
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-07-18 | FC Cajamarca | 2-2 |
Juan Pablo II
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER LC | 26-06-28 | Comerciantes Unidos | 0-0 | Juan Pablo II | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER LC | 26-06-21 | Juan Pablo II | 0-0 | ADA Jaen | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-05-31 | Deportivo Garcilaso | 4-1 |
Juan Pablo II
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-23 |
|
1-1 | FBC 멜가르 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-17 |
|
0-2 | 알리안사 아틀레티코 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-11 | 스포르트 우앙카요 | 2-1 | Juan Pablo II | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-04 |
|
1-4 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| PER D1 | 26-04-26 |
|
1-1 |
Juan Pablo II
|
무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-04-19 | Juan Pablo II | 2-2 | Comerciantes Unidos | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-04-15 | UCV Moquegua | 3-0 |
Juan Pablo II
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-04-06 | Juan Pablo II | 2-1 |
UTC 카하마르카
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-22 | 알리안사 리마 | 2-0 | Juan Pablo II | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-03-15 | Juan Pablo II | 2-3 | Los Chankas | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-09 | ADT Tarma | 2-3 | Juan Pablo II | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-02 | Juan Pablo II | 2-1 | 쿠스코 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-23 |
|
1-2 | Juan Pablo II | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-15 |
|
0-2 | 스포르팅 크리스탈 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-09 | 시엔시아노 | 6-1 | Juan Pablo II | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-01 | Juan Pablo II | 3-3 |
FC Cajamarca
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-25 | Juan Pablo II | 3-0 | 알리안사 아틀레티코 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| PER D1 | 25-11-24 | Alianza Huanuco | 3-0 | Juan Pablo II | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-11-09 | Juan Pablo II | 3-1 | Atletico Grau | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-11-03 | 시엔시아노 | 2-1 | Juan Pablo II | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-10-25 | Juan Pablo II | 0-1 | Comerciantes Unidos | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-10-19 | Los Chankas | 1-0 | Juan Pablo II | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-10-14 | Juan Pablo II | 0-1 | Deportivo Garcilaso | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 25-10-06 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 | 3-0 | Juan Pablo II | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 25-10-01 | Juan Pablo II | 1-1 |
ADT Tarma
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 25-09-26 | 아야쿠초 FC | 2-1 | Juan Pablo II | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-09-22 | Juan Pablo II | 0-0 |
스포르팅 크리스탈
|
무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 25-09-14 |
|
0-1 | Juan Pablo II | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-08-23 | Juan Pablo II | 0-0 |
쿠스코 FC
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 25-08-17 | UTC 카하마르카 | 0-0 | Juan Pablo II | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총48경기: 14승(29.17%), 14무(29.17%), 20패(41.67%).
총47경기(핸디캡 적용): 24승(51.06%), 0무(0.00%), 23패(48.94%).
총24경기 오버, 24경기 언더, 23경기 홀, 25경기 짝, 29경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 29.17% |
14 29.17% |
20 41.67% |
9 37.50% |
9 37.50% |
6 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.83% |
5 20.83% |
14 58.33% |
Juan Pablo II - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 27 | 46 | 23 | 2 | 52 | 46 |
Juan Pablo II - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 16.33% |
17 17.35% |
24 24.49% |
20 20.41% |
21 21.43% |
38 38.78% |
22 22.45% |
21 21.43% |
17 17.35% |
| 홈 | 14 28.57% |
8 16.33% |
16 32.65% |
7 14.29% |
4 8.16% |
14 28.57% |
10 20.41% |
12 24.49% |
13 26.53% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 4.08% |
9 18.37% |
8 16.33% |
13 26.53% |
17 34.69% |
24 48.98% |
12 24.49% |
9 18.37% |
4 8.16% |
Juan Pablo II - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 48.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
27 52.94% |
1 1.96% |
23 45.10% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 11 45.83% |
0 0.00% |
13 54.17% |
8 66.67% |
1 8.33% |
3 25.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
19 48.72% |
0 0.00% |
20 51.28% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Juan Pablo II (Juan Pablo II) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| PER D1 | 2026-11-08 07:00 | FBC 멜가르 | VS | Juan Pablo II |
| PER D1 | 2026-11-15 05:00 | Juan Pablo II | VS | Deportivo Garcilaso |
