홈
원정
Los Chankas
| 팀명 | Los Chankas |
|---|---|
| 설립일 | 1989-8-30 |
| 국가 | 페루 |
| 도시 | Andahuaylas |
| 홈구장 | Estadio Los Chankas |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 팀 몸값 | 2.17 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Walter Paolella
| 생년월일 | 1966-8-30 |
|---|---|
| 국적 | 아르헨티나 |
| 현 소속 | Los Chankas |
| 합류일 | 2025-6-19 |
Los Chankas (Los Chankas) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PER D1 | 26-11-01 | UCV Moquegua | 0-0 |
Los Chankas
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-30 |
|
0-1 | 쿠스코 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-26 | Deportivo Garcilaso | 4-1 | Los Chankas | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-10-17 | Los Chankas | 2-1 | ADT Tarma | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-10-09 | Atletico Grau | 0-0 |
Los Chankas
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-10-01 | 시엔시아노 | 1-1 |
Los Chankas
|
무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-09-12 | Los Chankas | 1-2 | FC Cajamarca | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-09-06 | 스포르팅 크리스탈 | 5-0 | Los Chankas | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-30 |
|
3-4 | Juan Pablo II | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-24 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 | 3-0 |
Los Chankas
|
패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-16 | Los Chankas | 0-3 | FBC 멜가르 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-08 | 스포르트 우앙카요 | 1-1 | Los Chankas | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-08-01 |
|
3-2 | Comerciantes Unidos | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-07-25 | 알리안사 아틀레티코 | 3-1 |
Los Chankas
|
패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-07-19 | Los Chankas | 1-0 | 스포르트 보이스 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER LC | 26-07-12 | 스포르트 우앙카요 | 3-1 | Los Chankas | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER LC | 26-06-29 | Los Chankas | 3-0 | Santos Ica | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PER LC | 26-06-14 | 아야쿠초 FC | 0-1 | Los Chankas | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| PER D1 | 26-06-01 | Los Chankas | 2-2 | UTC 카하마르카 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-24 | 알리안사 리마 | 3-0 | Los Chankas | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-18 |
|
1-0 | UCV Moquegua | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-05-11 | 쿠스코 FC | 1-1 | Los Chankas | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-05-05 | Los Chankas | 0-1 | Deportivo Garcilaso | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-04-28 |
|
4-0 | Los Chankas | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-04-24 | Los Chankas | 1-0 | 시엔시아노 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-04-18 | Los Chankas | 2-0 | Atletico Grau | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-04-07 | FC Cajamarca | 0-1 | Los Chankas | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-22 | Los Chankas | 3-2 | 스포르팅 크리스탈 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-15 | Juan Pablo II | 2-3 | Los Chankas | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| PER D1 | 26-03-09 | Los Chankas | 3-1 | 우니베르시타리오 데 데포르테스 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-28 |
|
1-2 | Los Chankas | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-23 | Los Chankas | 3-2 | 스포르트 우앙카요 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-16 | Comerciantes Unidos | 1-1 | Los Chankas | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 26-02-09 | Los Chankas | 1-0 | 알리안사 아틀레티코 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 26-02-01 | 스포르트 보이스 | 1-1 | Los Chankas | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-11-23 | Los Chankas | 3-1 |
우니베르시타리오 데 데포르테스
|
승 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-11-11 | ADT Tarma | 1-0 |
Los Chankas
|
패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-11-06 |
|
1-2 | 알리안사 리마 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-11-02 | Los Chankas | 1-0 | 아야쿠초 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 25-10-26 | 스포르팅 크리스탈 | 0-1 | Los Chankas | 승 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-10-19 | Los Chankas | 1-0 | Juan Pablo II | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-10-13 | 알리안사 아틀레티코 | 1-0 | Los Chankas | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PER D1 | 25-10-05 | Los Chankas | 2-1 |
쿠스코 FC
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-09-30 | UTC 카하마르카 | 2-0 | Los Chankas | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-09-22 | FBC 멜가르 | 6-1 | Los Chankas | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-09-13 | 스포르트 우앙카요 | 1-2 | Los Chankas | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-08-31 | Alianza Huanuco | 2-1 | Los Chankas | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PER D1 | 25-08-24 | Los Chankas | 2-1 | 스포르트 보이스 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PER D1 | 25-08-11 | Los Chankas | 3-2 |
Atletico Grau
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총49경기: 23승(46.94%), 8무(16.33%), 18패(36.73%).
총48경기(핸디캡 적용): 29승(60.42%), 1무(2.08%), 18패(37.50%).
총27경기 오버, 22경기 언더, 34경기 홀, 15경기 짝, 36경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.94% |
8 16.33% |
18 36.73% |
17 70.83% |
1 4.17% |
6 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 24.00% |
7 28.00% |
12 48.00% |
Los Chankas - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | 62 | 116 | 77 | 9 | 140 | 124 |
Los Chankas - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 49 18.56% |
50 18.94% |
64 24.24% |
54 20.45% |
47 17.80% |
73 27.65% |
86 32.58% |
56 21.21% |
49 18.56% |
| 홈 | 37 31.90% |
32 27.59% |
27 23.28% |
16 13.79% |
4 3.45% |
18 15.52% |
30 25.86% |
32 27.59% |
36 31.03% |
| 중립 | 2 8.00% |
2 8.00% |
7 28.00% |
6 24.00% |
8 32.00% |
8 32.00% |
9 36.00% |
4 16.00% |
4 16.00% |
| 원정 | 10 8.13% |
16 13.01% |
30 24.39% |
32 26.02% |
35 28.46% |
47 38.21% |
47 38.21% |
20 16.26% |
9 7.32% |
Los Chankas - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 64.00% |
1 2.00% |
17 34.00% |
50 52.08% |
5 5.21% |
41 42.71% |
2 25.00% |
5 62.50% |
1 12.50% |
| 홈 | 27 62.79% |
1 2.33% |
15 34.88% |
10 71.43% |
0 0.00% |
4 28.57% |
2 40.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
7 35.00% |
1 5.00% |
12 60.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
33 53.23% |
4 6.45% |
25 40.32% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
Los Chankas (Los Chankas) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| PER D1 | 2026-11-09 02:00 | Los Chankas | VS | 알리안사 리마 |
| PER D1 | 2026-11-15 05:00 | UTC 카하마르카 | VS | Los Chankas |
