홈
원정
산프레체 히로시마 (W)
Sanfrecce Hiroshima Women's
| 팀명 | 산프레체 히로시마 (W) (Sanfrecce Hiroshima Women's) |
|---|---|
| 국가 | 일본 |
최근 경기
다음 경기
산프레체 히로시마 (W) (Sanfrecce Hiroshima Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 22승(51.16%), 10무(23.26%), 11패(25.58%).
총41경기(핸디캡 적용): 18승(43.90%), 2무(4.88%), 21패(51.22%).
총24경기 오버, 19경기 언더, 23경기 홀, 20경기 짝, 30경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 51.16% |
10 23.26% |
11 25.58% |
13 61.90% |
3 14.29% |
5 23.81% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 38.10% |
7 33.33% |
6 28.57% |
산프레체 히로시마 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 51 | 77 | 34 | 1 | 86 | 77 |
산프레체 히로시마 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 16.56% |
43 26.38% |
42 25.77% |
30 18.40% |
21 12.88% |
42 25.77% |
60 36.81% |
42 25.77% |
19 11.66% |
| 홈 | 14 17.07% |
25 30.49% |
20 24.39% |
12 14.63% |
11 13.41% |
22 26.83% |
31 37.80% |
18 21.95% |
11 13.41% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 17.11% |
16 21.05% |
20 26.32% |
18 23.68% |
9 11.84% |
19 25.00% |
28 36.84% |
21 27.63% |
8 10.53% |
산프레체 히로시마 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 39.44% |
2 2.82% |
41 57.75% |
30 62.50% |
3 6.25% |
15 31.25% |
5 41.67% |
3 25.00% |
4 33.33% |
| 홈 | 16 37.21% |
2 4.65% |
25 58.14% |
13 68.42% |
1 5.26% |
5 26.32% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 42.86% |
0 0.00% |
16 57.14% |
13 54.17% |
2 8.33% |
9 37.50% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
산프레체 히로시마 (W) (Sanfrecce Hiroshima Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| JPN WE | 2026-11-08 12:00 | AS Elfen Sayama Women's | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WE | 2026-11-14 13:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | 제프 유나이티드 이치하라 지바 (W) |
| JPN WE | 2026-11-18 18:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | Nojima Stella Women's |
| JPN WE | 2026-11-23 12:00 | 알비렉스 니가타 (W) | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WE | 2027-02-06 18:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | 우라와 레드 다이아몬즈 (W) |
| JPN WE | 2027-02-13 18:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2027-02-20 18:00 | RB 오미야 아르디자 (W) | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WLC | 2027-02-27 18:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | 베갈타 센다이 (W) |
| JPN WLC | 2027-03-07 18:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | Nojima Stella Women's |
| JPN WE | 2027-03-13 18:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | 알비렉스 니가타 (W) |
| JPN WE | 2027-03-20 18:00 | 베갈타 센다이 (W) | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WE | 2027-03-27 18:00 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 (W) | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WE | 2027-04-03 17:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | 고베 아이낙 (W) |
| JPN WE | 2027-04-10 17:00 | AC 나가노 파르세이루 (W) | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WE | 2027-04-29 17:00 | Nojima Stella Women's | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WE | 2027-05-09 17:00 | NTV 벨레자 (W) | VS | 산프레체 히로시마 (W) |
| JPN WE | 2027-05-15 17:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | AS Elfen Sayama Women's |
