홈
원정
AC 나가노 파르세이루 (W)
Nagano Parceiro Women's
| 팀명 | AC 나가노 파르세이루 (W) (Nagano Parceiro Women's) |
|---|---|
| 국가 | 일본 |
| 도시 | Nagano |
| 홈페이지 | http://parceiro.co.jp/club/ladies/ |
최근 경기
다음 경기
AC 나가노 파르세이루 (W) (Nagano Parceiro Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 3승(7.32%), 7무(17.07%), 31패(75.61%).
총40경기(핸디캡 적용): 14승(35.00%), 3무(7.50%), 23패(57.50%).
총20경기 오버, 21경기 언더, 23경기 홀, 18경기 짝, 27경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 7.32% |
7 17.07% |
31 75.61% |
2 10.00% |
2 10.00% |
16 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 4.76% |
5 23.81% |
15 71.43% |
AC 나가노 파르세이루 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | 93 | 169 | 135 | 23 | 219 | 201 |
AC 나가노 파르세이루 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 72 17.14% |
68 16.19% |
79 18.81% |
87 20.71% |
114 27.14% |
137 32.62% |
125 29.76% |
82 19.52% |
76 18.10% |
| 홈 | 42 19.91% |
35 16.59% |
40 18.96% |
41 19.43% |
53 25.12% |
58 27.49% |
66 31.28% |
43 20.38% |
44 20.85% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
6 60.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 15.08% |
31 15.58% |
37 18.59% |
44 22.11% |
57 28.64% |
73 36.68% |
57 28.64% |
37 18.59% |
32 16.08% |
AC 나가노 파르세이루 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 30.77% |
1 1.54% |
44 67.69% |
55 39.29% |
10 7.14% |
75 53.57% |
8 38.10% |
7 33.33% |
6 28.57% |
| 홈 | 11 29.73% |
1 2.70% |
25 67.57% |
21 35.59% |
2 3.39% |
36 61.02% |
6 54.55% |
3 27.27% |
2 18.18% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 33.33% |
0 0.00% |
16 66.67% |
34 44.74% |
8 10.53% |
34 44.74% |
1 11.11% |
4 44.44% |
4 44.44% |
AC 나가노 파르세이루 (W) (Nagano Parceiro Women's) - 앞으로의 경기일정
