홈
원정
세레소 오사카 (W)
Cerezo Osaka Sakai Women's
| 팀명 | 세레소 오사카 (W) (Cerezo Osaka Sakai Women's) |
|---|---|
| 국가 | 일본 |
| 홈페이지 | http://www.cerezo-sportsclub.or.jp/academy/ |
최근 경기
다음 경기
세레소 오사카 (W) (Cerezo Osaka Sakai Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 18승(41.86%), 7무(16.28%), 18패(41.86%).
총39경기(핸디캡 적용): 21승(53.85%), 1무(2.56%), 17패(43.59%).
총27경기 오버, 16경기 언더, 28경기 홀, 15경기 짝, 33경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 41.86% |
7 16.28% |
18 41.86% |
8 34.78% |
6 26.09% |
9 39.13% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 47.37% |
1 5.26% |
9 47.37% |
세레소 오사카 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | 67 | 137 | 111 | 21 | 174 | 162 |
세레소 오사카 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 21.13% |
65 19.35% |
73 21.73% |
68 20.24% |
59 17.56% |
68 20.24% |
116 34.52% |
78 23.21% |
74 22.02% |
| 홈 | 40 24.10% |
35 21.08% |
32 19.28% |
29 17.47% |
30 18.07% |
32 19.28% |
53 31.93% |
38 22.89% |
43 25.90% |
| 중립 | 2 13.33% |
4 26.67% |
6 40.00% |
2 13.33% |
1 6.67% |
3 20.00% |
6 40.00% |
3 20.00% |
3 20.00% |
| 원정 | 29 18.71% |
26 16.77% |
35 22.58% |
37 23.87% |
28 18.06% |
33 21.29% |
57 36.77% |
37 23.87% |
28 18.06% |
세레소 오사카 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 47.30% |
1 1.35% |
38 51.35% |
47 59.49% |
2 2.53% |
30 37.97% |
12 46.15% |
5 19.23% |
9 34.62% |
| 홈 | 21 51.22% |
0 0.00% |
20 48.78% |
12 48.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
5 35.71% |
3 21.43% |
6 42.86% |
| 중립 | 4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 10 38.46% |
0 0.00% |
16 61.54% |
31 64.58% |
2 4.17% |
15 31.25% |
7 63.64% |
2 18.18% |
2 18.18% |
세레소 오사카 (W) (Cerezo Osaka Sakai Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| JPN WE | 2026-11-07 13:00 | AC 나가노 파르세이루 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2026-11-15 16:00 | 고베 아이낙 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2026-11-18 17:30 | 세레소 오사카 (W) | VS | 우라와 레드 다이아몬즈 (W) |
| JPN WE | 2026-11-21 13:00 | 베갈타 센다이 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2027-02-06 18:00 | 세레소 오사카 (W) | VS | AC 나가노 파르세이루 (W) |
| JPN WE | 2027-02-13 18:00 | 산프레체 히로시마 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2027-02-20 18:00 | 세레소 오사카 (W) | VS | 고베 아이낙 (W) |
| JPN WLC | 2027-02-27 18:00 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WLC | 2027-03-07 18:00 | 고베 아이낙 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2027-03-13 18:00 | 세레소 오사카 (W) | VS | 베갈타 센다이 (W) |
| JPN WE | 2027-03-20 18:00 | Nojima Stella Women's | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2027-03-27 18:00 | 세레소 오사카 (W) | VS | NTV 벨레자 (W) |
| JPN WE | 2027-04-03 17:00 | 우라와 레드 다이아몬즈 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2027-04-10 17:00 | 세레소 오사카 (W) | VS | RB 오미야 아르디자 (W) |
| JPN WE | 2027-04-29 17:00 | 세레소 오사카 (W) | VS | 제프 유나이티드 이치하라 지바 (W) |
| JPN WE | 2027-05-09 17:00 | AS Elfen Sayama Women's | VS | 세레소 오사카 (W) |
| JPN WE | 2027-05-15 17:00 | 알비렉스 니가타 (W) | VS | 세레소 오사카 (W) |
