홈
원정
길 비센테 (W)
Gil Vicente Women's
| 팀명 | 길 비센테 (W) (Gil Vicente Women's) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
길 비센테 (W) (Gil Vicente Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR WD1 | 26-05-31 | 길 비센테 (W) | 0-2 | Rio Ave Women's | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR WD1 | 26-05-23 | Rio Ave Women's | 1-1 | 길 비센테 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| POR WC | 25-12-13 | 길 비센테 (W) | 1-3 | 비토리아 SC (W) | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| POR WC | 25-11-23 | 길 비센테 (W) | 4-1 | Moreirense Women's | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 24-02-10 | 길 비센테 (W) | 0-2 | Racing Power Women's | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| POR WD1 | 23-06-10 |
|
1-1 | Clube Atletico Ouriense Women's | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| POR WD1 | 23-06-03 | Clube Atletico Ouriense Women's | 2-1 | 길 비센테 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| POR WD1 | 22-03-27 | 길 비센테 (W) | 2-1 | 바르징 SC (W) | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR WD1 | 22-02-20 | 길 비센테 (W) | 0-8 | Valadares Gaia Women's | 패 | 오버 | 짝 | |||
| POR WD1 | 22-02-09 | 길 비센테 (W) (N) | 1-3 | Condeixa Women's | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR WD1 | 21-05-16 | 길 비센테 (W) | 3-3 | Damaiense Women's | 무 | 오버 | 짝 | |||
| POR WD1 | 21-03-13 | Ovarense Women's | 1-2 | 길 비센테 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| POR WD1 | 21-03-07 | Cadima Women's | 0-3 | 길 비센테 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| POR WD1 | 20-12-19 | 보아비스타 FC (W) | 1-0 | 길 비센테 (W) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총14경기: 4승(28.57%), 3무(21.43%), 7패(50.00%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총9경기 오버, 5경기 언더, 6경기 홀, 8경기 짝, 11경기 전반 오버, 0경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 28.57% |
3 21.43% |
7 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
길 비센테 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1 | 8 | 4 | 1 | 6 | 8 |
길 비센테 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 14.29% |
2 14.29% |
3 21.43% |
2 14.29% |
5 35.71% |
4 28.57% |
5 35.71% |
2 14.29% |
3 21.43% |
| 홈 | 1 12.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
길 비센테 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
