Berco (Berco) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR CA | 22-05-08 | Berco | 1-3 | Amarante | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| POR CA | 22-05-01 | Tirsense | 3-2 | Berco | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| POR CA | 22-04-24 | Berco | 1-0 | SC 빌라헤알 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR CA | 22-04-10 | Amarante | 2-1 | Berco | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| POR CA | 22-04-03 | Berco | 2-2 | Tirsense | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| POR CA | 22-03-06 | Berco | 1-1 | Amarante | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| POR CA | 22-02-20 | Tirsense | 2-1 |
Berco
|
패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR CA | 22-02-13 | Mirandela | 1-0 | Berco | 패 | 언더 | 홀 | |||
| POR CA | 22-02-05 | Berco | 1-1 |
Santa Marta Penaguiao
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| POR CA | 22-01-29 | Paredes | 1-0 | Berco | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR CA | 22-01-16 | Vila Mea | 2-1 | Berco | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| POR CA | 22-01-08 | Berco | 2-1 | SC 빌라헤알 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| POR CA | 21-12-05 | Berco | 0-1 | Tirsense | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR CA | 21-10-31 | Berco | 0-2 | Paredes | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | ||
| POR Cup | 21-10-16 |
|
1-1 | CF 벨레넨스스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| POR Cup | 21-09-25 |
|
0-1 | Berco | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR Cup | 21-09-11 | Berco | 2-1 | GD Joane | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 21-08-04 | Berco | 0-0 | 파포스 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| POR CA | 21-03-13 | Berco | 0-4 | 비토리아 SC B | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| POR CA | 21-02-28 | Berco | 4-1 | Mondinense | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
총20경기: 5승(25.00%), 5무(25.00%), 10패(50.00%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총10경기 오버, 10경기 언더, 12경기 홀, 8경기 짝, 11경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 25.00% |
5 25.00% |
10 50.00% |
4 30.77% |
5 38.46% |
4 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
Berco - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 9 | 11 | 8 | 0 | 15 | 13 |
Berco - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 7.14% |
4 14.29% |
8 28.57% |
10 35.71% |
4 14.29% |
9 32.14% |
12 42.86% |
5 17.86% |
2 7.14% |
| 홈 | 1 5.56% |
3 16.67% |
7 38.89% |
3 16.67% |
4 22.22% |
6 33.33% |
7 38.89% |
4 22.22% |
1 5.56% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 11.11% |
1 11.11% |
1 11.11% |
6 66.67% |
0 0.00% |
2 22.22% |
5 55.56% |
1 11.11% |
1 11.11% |
Berco - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
