홈
원정
Santa Marta Penaguiao
| 팀명 | Santa Marta Penaguiao |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
Santa Marta Penaguiao (Santa Marta Penaguiao) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR CA | 22-05-08 | Camacha | 2-1 |
Santa Marta Penaguiao
|
패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| POR CA | 22-04-24 | Vila Mea | 0-0 | Santa Marta Penaguiao | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| POR CA | 22-04-03 |
|
0-1 |
Santa Marta Penaguiao
|
승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| POR CA | 22-03-06 | Vila Mea | 4-2 | Santa Marta Penaguiao | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| POR CA | 22-02-26 | Santa Marta Penaguiao | 1-0 | Macedo Cavaleiros | 승 | 언더 | 홀 | |||
| POR CA | 22-02-20 | Santa Marta Penaguiao | 0-1 | Sao Martinho | 패 | 언더 | 홀 | |||
| POR CA | 22-02-13 | Tirsense | 1-1 | Santa Marta Penaguiao | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| POR CA | 22-02-05 | Berco | 1-1 |
Santa Marta Penaguiao
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| POR CA | 22-01-29 | Santa Marta Penaguiao | 2-1 | Macedo Cavaleiros | 승 | 오버 | 홀 | |||
| POR CA | 21-12-05 | Sao Martinho | 4-0 | Santa Marta Penaguiao | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR Cup | 21-09-11 |
|
0-3 | Camacha | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| POR Cup | 20-10-11 | Santa Marta Penaguiao | 1-5 | 레이종스 SC | 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| POR Cup | 20-09-27 | Santa Marta Penaguiao | 2-0 | CD Cinfaes | 승 | 언더 | 짝 |
총13경기: 4승(30.77%), 3무(23.08%), 6패(46.15%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총6경기 오버, 7경기 언더, 6경기 홀, 7경기 짝, 7경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 30.77% |
3 23.08% |
6 46.15% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 14.29% |
3 42.86% |
3 42.86% |
Santa Marta Penaguiao - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 4 | 6 | 3 | 0 | 6 | 7 |
Santa Marta Penaguiao - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 7.69% |
3 23.08% |
3 23.08% |
2 15.38% |
4 30.77% |
4 30.77% |
6 46.15% |
3 23.08% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 16.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 14.29% |
2 28.57% |
2 28.57% |
4 57.14% |
1 14.29% |
0 0.00% |
Santa Marta Penaguiao - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
