홈
원정
보르마티아 보름스
VfR Wormatia Worms
| 팀명 | 보르마티아 보름스 (VfR Wormatia Worms) |
|---|---|
| 설립일 | 1922 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 보름스 |
| 홈구장 | Wormatia-Stadion |
| 수용인원 | 5,730 명 |
| 주소 | Alzeyer Straße 131 67549 Worms |
| 홈페이지 | http://www.wormatia.de/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 33.25 세 |
최근 경기
다음 경기
보르마티아 보름스는 독일의 보름스를 연고지로 하는 축구클럽이다. 과거 김진국 선수가 잠깐 뛰기도 하였다.
보르마티아 보름스 (VfR Wormatia Worms) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 19승(38.00%), 10무(20.00%), 21패(42.00%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총40경기 오버, 10경기 언더, 29경기 홀, 21경기 짝, 39경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
10 20.00% |
21 42.00% |
14 56.00% |
5 20.00% |
6 24.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
15 60.00% |
보르마티아 보름스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | 114 | 283 | 201 | 29 | 338 | 289 |
보르마티아 보름스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 115 18.34% |
105 16.75% |
142 22.65% |
129 20.57% |
136 21.69% |
157 25.04% |
206 32.85% |
141 22.49% |
123 19.62% |
| 홈 | 76 23.75% |
62 19.38% |
75 23.44% |
52 16.25% |
55 17.19% |
70 21.88% |
103 32.19% |
71 22.19% |
76 23.75% |
| 중립 | 0 0.00% |
4 17.39% |
5 21.74% |
7 30.43% |
7 30.43% |
8 34.78% |
11 47.83% |
4 17.39% |
0 0.00% |
| 원정 | 39 13.73% |
39 13.73% |
62 21.83% |
70 24.65% |
74 26.06% |
79 27.82% |
92 32.39% |
66 23.24% |
47 16.55% |
보르마티아 보름스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 45.14% |
3 2.08% |
76 52.78% |
119 46.48% |
5 1.95% |
132 51.56% |
21 26.58% |
26 32.91% |
32 40.51% |
| 홈 | 51 46.36% |
3 2.73% |
56 50.91% |
36 48.00% |
2 2.67% |
37 49.33% |
14 26.92% |
19 36.54% |
19 36.54% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
10 50.00% |
2 10.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 14 43.75% |
0 0.00% |
18 56.25% |
73 45.34% |
1 0.62% |
87 54.04% |
7 26.92% |
7 26.92% |
12 46.15% |
보르마티아 보름스 (VfR Wormatia Worms) - 앞으로의 경기일정
