홈
원정
Hertha Wiesbach
| 팀명 | Hertha Wiesbach |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
Hertha Wiesbach (Hertha Wiesbach) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 21승(43.75%), 5무(10.42%), 22패(45.83%).
총34경기 오버, 14경기 언더, 28경기 홀, 20경기 짝, 39경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 43.75% |
5 10.42% |
22 45.83% |
16 66.67% |
3 12.50% |
5 20.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.83% |
2 8.33% |
17 70.83% |
Hertha Wiesbach - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 3 | 27 | 37 | 11 | 38 | 40 |
Hertha Wiesbach - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 30.77% |
11 14.10% |
10 12.82% |
9 11.54% |
24 30.77% |
14 17.95% |
17 21.79% |
13 16.67% |
34 43.59% |
| 홈 | 17 40.48% |
9 21.43% |
6 14.29% |
2 4.76% |
8 19.05% |
7 16.67% |
5 11.90% |
9 21.43% |
21 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 19.44% |
2 5.56% |
4 11.11% |
7 19.44% |
16 44.44% |
7 19.44% |
12 33.33% |
4 11.11% |
13 36.11% |
Hertha Wiesbach - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Hertha Wiesbach (Hertha Wiesbach) - 앞으로의 경기일정
