SV Auersmacher (SV Auersmacher) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 16승(33.33%), 6무(12.50%), 26패(54.17%).
총34경기 오버, 14경기 언더, 19경기 홀, 29경기 짝, 41경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 33.33% |
6 12.50% |
26 54.17% |
10 43.48% |
3 13.04% |
10 43.48% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 24.00% |
3 12.00% |
16 64.00% |
SV Auersmacher - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 7 | 44 | 40 | 10 | 50 | 51 |
SV Auersmacher - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 12.87% |
18 17.82% |
16 15.84% |
18 17.82% |
36 35.64% |
22 21.78% |
35 34.65% |
26 25.74% |
18 17.82% |
| 홈 | 8 17.02% |
11 23.40% |
8 17.02% |
8 17.02% |
12 25.53% |
7 14.89% |
15 31.91% |
12 25.53% |
13 27.66% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 9.26% |
7 12.96% |
8 14.81% |
10 18.52% |
24 44.44% |
15 27.78% |
20 37.04% |
14 25.93% |
5 9.26% |
SV Auersmacher - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
SV Auersmacher (SV Auersmacher) - 앞으로의 경기일정
