FC Schotz (FC Schotz) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 19승(41.30%), 9무(19.57%), 18패(39.13%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 1무(50.00%), 0패(0.00%).
총35경기 오버, 11경기 언더, 22경기 홀, 24경기 짝, 35경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 41.30% |
9 19.57% |
18 39.13% |
13 59.09% |
2 9.09% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 25.00% |
7 29.17% |
11 45.83% |
FC Schotz - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | 57 | 187 | 225 | 35 | 247 | 257 |
FC Schotz - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 118 23.41% |
85 16.87% |
96 19.05% |
74 14.68% |
131 25.99% |
104 20.63% |
136 26.98% |
124 24.60% |
140 27.78% |
| 홈 | 67 26.80% |
50 20.00% |
43 17.20% |
33 13.20% |
57 22.80% |
47 18.80% |
62 24.80% |
64 25.60% |
77 30.80% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 51 20.24% |
35 13.89% |
53 21.03% |
40 15.87% |
73 28.97% |
56 22.22% |
74 29.37% |
59 23.41% |
63 25.00% |
FC Schotz - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC Schotz (FC Schotz) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2-2 | 2026-11-07 23:00 | 추크 94 | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2026-11-14 23:00 | FC Schotz | VS | Muri Gumligen |
| SUI D2-2 | 2026-11-22 01:00 | 그라스호퍼 (U21) | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-02-20 23:00 | SC Buochs | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-02-27 23:00 | FC Schotz | VS | Langenthal |
| SUI D2-2 | 2027-03-07 00:00 | SR Delemont | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-03-13 23:00 | FC Schotz | VS | FC 콩코르디아 바젤 |
| SUI D2-2 | 2027-03-21 00:00 | FC Courtetelle | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-03-27 23:00 | FC Schotz | VS | FC Munsingen |
| SUI D2-2 | 2027-04-03 21:00 | FC Black Stars | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-04-10 22:00 | FC Schotz | VS | FC 툰 (U21) |
| SUI D2-2 | 2027-04-17 22:30 | FC Schotz | VS | FC 볼렌 |
| SUI D2-2 | 2027-04-25 00:00 | FC Bassecourt | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-05-01 22:00 | FC Schotz | VS | SV Muttenz |
| SUI D2-2 | 2027-05-08 22:00 | Solothurn | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-05-15 22:00 | FC Schotz | VS | 추크 94 |
| SUI D2-2 | 2027-05-22 22:00 | Muri Gumligen | VS | FC Schotz |
| SUI D2-2 | 2027-05-29 22:00 | FC Schotz | VS | 그라스호퍼 (U21) |
